Прошу принять участие в опросе по серии игр Fallout

Добрый вечер! Сейчас я занимаюсь перепрохождением Фоллаутов. И внезапно мне в голову забежал вопрос: кто и за что любит какую из игр серии? Ну вы знаете эти вечные споры - "Фоллаут Х лучше! - нет, Фоллаут N лучше! -ты говно! -сам ты говно!"


Я хочу положить им конец ходя бы для себя и некоторых пикабутян путём простого (но немного длинного) опроса.


Результаты опроса выложу на Пикабу, как только количество анкет достигнет анализируемого кол-ва.


Так же буду крайне благодарен, если этот пост не будет заминусован, чтобы наибольшее число людей могли пройти участие в опросе; парочку комментариев для минусов, само самой разумеется оставлю, всё как положено.

Прошу отвечать честно и нажимать "далее" (пропускать страницу), если не играли в некоторую из этих игр


!!!ОПРОС ЗДЕСЬ!!!


Если есть претензии к опросу, сразу пишите о них в комментариях.


Спасибо за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В последние годы мне больше всего нравится Fallout 3 тем, что он наиболее серьёзный из всех частей.


Как бы я не любил вегас, но всё это слишком похоже на комедию. А 4 фолыч вообще превратился в фарс.


Что же касается первых двух, то их всерьёз уже и воспринимать-то не хочется.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А что заставляет вегас быть комедией на ваш взгляд?
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? У тех, кто прошёл Нью Вегас, просто не может возникать такой вопрос.



Ладно, пару моментов накидаю:


- Сумасшедшая Табита


- История с крышечками Сансет


- Вся суть Хауса, который 200 лет пытается и у него не получается


- Само появление главного героя после выстрела в башку.


- Столкновение армии дикарей, вооружённых преимущественно мечами и палками, и демократического государства, которое не в состоянии победить дикарей, потому что юбочка и щитки по степени защиты равны силовой броне НКР


- Бабуля Лили


- Короли Стрипа


- Плакаты Нью-Вегаса, если ты обращал на них внимания, все юмористические и часто пошлые.


- Весь Блюз Старого Мира с пальчиками-пенисами и аудиоонанированием в уши



В нормальном мире это и называется комедией. Не "Горько" с КВН, а это.


И так далее. А теперь давай сравним с третьей частью.


- История главного героя - мы знаем, как умерла мать. Мы знаем, как умрёт отец. Мы даже знаем, как умрёт главный герой. Всё пафосно и про самопожертвование


- История дерева-Гарольда


Мне уже этого хватает, чтобы сказать, что в сравнении с третье частью, Вегас стал комедийным

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? У тех, кто прошёл Нью Вегас, просто не может возникать такой вопрос.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это по аналогии 1-2, где первый более серьёзный, а второй наполнен фарсом и иронией? Или как? Я серьёзно спрашиваю и не спорю с этим. Считайте, что подзабыл детали игры.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в каком-то смысле. Может быть я, конечно, не совсем тот термин использую, но Вегас точно можно назвать хотя бы лёгкой комедией.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне тоже интересно. Уж что-что. а FNV ТОЧНО комедией не назовешь.

Хотя по четвертому полностью согласен. Если третий ругали за излишнюю принадлежность к шутерам, то четвертый окончательно переехал именно к ним.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне в этом плане нравятся 1 и 3, они оба довольное серьёзные, мрачные, похожие по атмосфере. Но вообще да, согласен, впервые вижу человека, который высказал мою точку зрения на эти игры

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку