Прошу принять участие в опросе по серии игр Fallout

Добрый вечер! Сейчас я занимаюсь перепрохождением Фоллаутов. И внезапно мне в голову забежал вопрос: кто и за что любит какую из игр серии? Ну вы знаете эти вечные споры - "Фоллаут Х лучше! - нет, Фоллаут N лучше! -ты говно! -сам ты говно!"


Я хочу положить им конец ходя бы для себя и некоторых пикабутян путём простого (но немного длинного) опроса.


Результаты опроса выложу на Пикабу, как только количество анкет достигнет анализируемого кол-ва.


Так же буду крайне благодарен, если этот пост не будет заминусован, чтобы наибольшее число людей могли пройти участие в опросе; парочку комментариев для минусов, само самой разумеется оставлю, всё как положено.

Прошу отвечать честно и нажимать "далее" (пропускать страницу), если не играли в некоторую из этих игр


!!!ОПРОС ЗДЕСЬ!!!


Если есть претензии к опросу, сразу пишите о них в комментариях.


Спасибо за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
В опросе пропущен Fallout Tactics.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

И в принципе не плохая игруля, если забыть что играешь в Фолыч, как отдельная..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, я в него не играл, да и даже фанаты фаллоутов его относят скорее к побочкам, чем к основной серии. Слишком спорная игра

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
спорная игра

Побочка, да... Спорная, да... Но - прикольная.

По странному совпадению, вчера поставил её и снова перепрохожу... А сегодня - опрос ))


(Win 10 x64 Pro, лицензия, встала и ходит - без проблем)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она больше фаллаут, чем 3й и последующие.
Сделав игру шутером испортили очень многое.. убрали ту атмосферу, тот геймплей.
Думаю по этому сообщению будет понятно какой из результатов теста мой)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Какая разница кто и как относится? Это же опрос. Нельзя просто так и взять одну из частей пропускать только потому, что кому-то она не нравится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Льзя. Давай ещё фаллоут шелтер вставим в опрос, ведь это одна из частей?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что ж ты тогда NV тогда добавил в опрос? На англовики считается спин-оффом как и FT. Лол

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку