Прошу помощи.Почта России 2

Доброе утро(день,вечер)),спасибо,что откликнулись не равнодушные люди!))Сегодня пойду в полицию (очень не хотелось,ненавижу конфликты и скандалы)

Начало здесь:https://pikabu.ru/story/proshu_pomoshchipochta_rossii_595263...

Для откликнувшихся и не равнодушных людей хочу пояснить:

- получать пенсию на карту сбербанка не хочу(много было постов про то,что у нас в банках твориться,наличка ближе к телу)),со сбером есть не хорошие ситуации,а получать в другом банке не могу,в пенсиях военнослужащих и приравненных к ним лиц сбер монополист,к сожалению((

-я не бабушка,а юная пенсионерка)),жкх и другое оплачиваю онлайн,закидывая определенное количество денег на карточку

-как у нас работает почта России,а именно моё отделение 390046,особенно с января 2018г. это мрак,в основном работают только на выдачу посылок.Угадать когда принесут пенсию не реально!Я знаю,когда она должна прийти,но распечатать перевод,выдать деньги во-время там вечно проблема(мы новенькие и не умеем работать с программой в компьютере, программу поменяли,не знаем что и как там работает и т.п.).Во сколько и в какой день почтальон пойдёт с моими деньгами ко мне домой даже в "Битве экстрасенсов"(не реклама))) не угадают,а сидеть дома безвылазно полмесяца(последнее время раньше 12 и далее числа месяца получить перевод не удавалось,а приходит она в первых числах)

-некоторые скажут,что я мазохистка, но я такой же гражданин своей страны и имею право получать свою пенсию там,где мне удобно,а государство должно обеспечить мне ежемесячное получение моей пенсии(можете смеяться..но не смешно,а грустно).

Как-то так,получился длиннопост...Сюда написала,так как здесь много людей,возможно у кого-то была похожая ситуация,а может быть моя история для кого-то окажется актуальной.

Кому интересно,добро пожаловать,буду отписываться по мере поступления новостей.

Всем удачи! Кота нет,есть ёжик не довольный работой Почты России)))

Ёжик мой,пенсия тоже моя

Прошу помощи.Почта России 2 Пенсия, Почта России, Длиннопост, Ёжик