Прошу помощи юристов

Ситуация следующая. У друга есть младшая сестра, родная по матери. Мать жила в квартире с ней. друг прописан там же. собственником была мать. в апреле мать скончалась. тут же нарисовался отец сестры с документом на установление отцовства и оформил опекунство. девчонке 13 лет. Далее, сейчас он (по слухам) собрал документы на приватизацию жилья на ребёнка и друг боится остаться без угла.

Посоветуйте что делать пожалуйста

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть наймёт юриста за деньги. Почитает конституцию, законы, учебники юридические. Ничо, жили же раньше без пикабу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать мы обидчивые. девочка, иди пиши сапортам, нехер сопли свои размазывать по моим темам.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, у кого-то бомбит XD А нахер пытаться влезть в мою жизнь, м? Тебя может спрашивал кто-то, как мне общаться с моими друзьями? нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот серьёзно, ты ебанутая? Ты считаешь обращение с юридическим вопросом к юристам и сопли о твитОре равнозначными?

Бля, я понял почему всё это. Ты просто судя по всему не умеешь с людьми общаться, а возможно ещё и жирная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаешь, что сказать девушке - назови жирной.

Я не считаю равнозначными, но любая проблема - это проблема, и она всегда всегда требует решения. Не можешь помочь с решением - захлопывай пасть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку