Прошу помощи в улучшение качества видео (ДТП)

Вот и я дошёл до своего первого поста.Хотел бы конечно по радостному случаю,но не судьба.

Произошло ДТП ,ночью возле моего дома.Какая то умелица,врезалась в мою машину,сдавал назад и без зазрения совести уехала.Камера это засняла .Но проблема,что качество видео не позволяет рассмотреть номер.В Гаи сказали,номера не разпознать, ничем помочь не могут.

Возможно есть умельцы,которые смогут мне помочь.Видео добавить не могу,могу скинуть на почту,чтоб качество было оригинальное.Верю в силу Pikabu.

Просьба сильно не пинать,чукча не писатель. Подскажите с тегами,без рейтинга

Прошу помощи в улучшение качества видео (ДТП) Сила Пикабу, Консультация, ДТП, Оставление места ДТП, Текст, Длиннопост, Видео, Без звука
Прошу помощи в улучшение качества видео (ДТП) Сила Пикабу, Консультация, ДТП, Оставление места ДТП, Текст, Длиннопост, Видео, Без звука
Прошу помощи в улучшение качества видео (ДТП) Сила Пикабу, Консультация, ДТП, Оставление места ДТП, Текст, Длиннопост, Видео, Без звука
Прошу помощи в улучшение качества видео (ДТП) Сила Пикабу, Консультация, ДТП, Оставление места ДТП, Текст, Длиннопост, Видео, Без звука