Прошу помощи в распознавании

Приветствую сообщество!


После поста про мелодию для дедушки и количества вариантов там я впечатлился силой сообщества и тоже спешу попробовать попросить помощи.

Предыстория: подборка видеороликов с регистраторов т.е. играло у человека в машине. Через автора подборки нашёл оригинальный ролик, но автор не ответил за несколько лет. Пробовал Shazam, Midomi, TrackID, Soundhound и спрашивать в группах классической музыки вконтакте. Все одинаково бесполезны. Самое обидно, что момент с 0:50 кажется жутко знакомым.

В общем надеюсь на что-то, но в любом случае спасибо!

Лига музыкантов

3.3K поста4.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пользователь,загрузивший видео,запретил его просмотр.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@Darkgravil, @HomDobryak, а сейчас? Я перетыкнул туда-сюда доступ и понавставлял ненужные данные в поля (типа в видео по русски говорят, нет субтитров потому что и т.п.) - вроде через инкогнито заработало

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально сейчас, тег - лига детективов, добавьте еще пожалуй. Я пока руки умываю, мне идти надо и в классике я не силен :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В общем отвечаю вам и тем кто сюда придёт через поиск (потому что в поиске нифига нет). Ошибка "Пользователь, загрузивший видео, запретил его просмотр." может возникать, если в разделе монетизации выбрать Block in all countries. Оказывается это не блокировка рекламы для этого ролика, а блокировка самого ролика. Ну или по крайней мере срабатывает так. Бред. А предназначено оно для многоступенчатых правил, ну короче я лошара - хотел отключить чтобы рекламу пикабушникам не показывало и перестарался :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт хрень какая-то. Открытый доступ, ограничений по стране нет, заявок по авторским правам нет, комментарии под видео есть, а через инкогнито тоже не открывает о_О. Буду сидеть ковырять. Попросил блин помощи, спасибо YouTube =/


P.S. Ок, так пойдёт?

https://yadi.sk/d/0dpFcMmN3Gw9Sh

Автор поста оценил этот комментарий

GGWP

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку