Прошу помощи у Пикабу

Так случилось в моей жизни, что у меня нет того, к кому можно обратиться за помощью, потому я отправился сюда, в надежде что сила Пикабу сможет мне помочь. А дело в том, что я потерял смысл жизни, причем так конкретно. Я с некоторых причин назначил себе строк, 33 дня от сегодня, и если я не найду смысл жить, я покончу с жизнью. Потому прошу помощи с поиском у Пикабу. Пишите в комментариях, что могло бы стать новым смыслом жизни, и возможно спасёте меня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А годков то тебе сколько, любезный?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
20 годиков
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи в армию. Там тебе за пару месяцев буквально вкус к жизни привьют

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
И что вообще означает "привьют вкус к жизни" я действительно не понимаю, как в армии это можно сделать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могут, ещё как могут. Дисциплину внедрят и вкус появится

Автор поста оценил этот комментарий
С моими наклонностями мне туда пока нельзя, я пообещал что 33 дня буду жить, ну и искать
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сходи, попробуй. Можно, нельзя, ты сходи. И наклонности тебе поправят. Есть вариант конечно на зону ещё, но это уж совсем хардкор.

Ты понимаешь в чем весь фокус, то что ты тут написал - это подростковые пиздострадания. Из них есть два пути выхода- или самодисциплина, или внешнее управление в коллективе с жёсткой дисциплиной ( армия, тюрьма), последнее особенно любимо быдлом по причине органического неприятия самодисциплины.

А ты так то решай сам. Суицид тоже вариант, но мы же оба знаем, что ты этого не сделаешь, правда? Ты сопли то себе вытереть не можешь, куда уж тебе ствол у башки удержать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, во первых не делаю я это из-за обещания, глупость сделал конечно, но что уже поделать, я человек слова.
а вот об армии и стволе не подумал, спасибо за вариант(не то направление, но спасибо)
ну а самодисциплина, ну даже если она была б, то для чего, или желание жить повысилось бы?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно повысилось. Направление движения появляется и дурь из башки уходит

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спасибо конечно за совет, но нет
армия эт не моё, + таких так я(инвалидов (голосом Быкова)) в армию не берут
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В/на Украине берут всех сейчас

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, я и не знал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи, говорю, не пожалеешь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку