Прошу помощи у лиги юристов

Добрый день, это мой первый пост на пикабу, поэтому не заминусуйте меня в ноль пожалуйста. К сожалению, не знаю куда ещё обратиться, перешерстил пол интернета, везде информация разная и нет одного чёткого алгоритма что и как делать.


Сама ситуация:


В собственности моей прабабушки был земельный участок, прабабушка умерла ещё в 2003 году. Моя бабушка так же умерла, не оформив участок, законной наследницей является моя мама. У нас на руках есть свидетельство о регистрации и план участка, сделанные на прабабушку. Ещё я сделал обращение в администрацию сельского поселения, где мне подтвердили что есть записи в похозяйственной книге о владении, все документы прикреплю ниже (простите за качество фото).

Местные юристы браться за это дело не хотят, либо говорят цену 150000 рублей. Подскажите в каком направление двигаться и что делать пожалуйста.

Прошу помощи у лиги юристов Лига юристов, Помощь, Совет, Без рейтинга, Юристы, Вопрос, Длиннопост
Прошу помощи у лиги юристов Лига юристов, Помощь, Совет, Без рейтинга, Юристы, Вопрос, Длиннопост
Прошу помощи у лиги юристов Лига юристов, Помощь, Совет, Без рейтинга, Юристы, Вопрос, Длиннопост