Прошу помощи у Лиги Юристов

Добрый день. Я запуталась во всех этих юр.вопросах. В общем я написала исковое заявление на бывшего мужа на раздел доли имущества, на разделение кредита совместного и на невыплату алиментов. Это все в одном исковом. И заплатила госпошлину 300 рб. Теперь судья или кто хочет отказать в исковом говорит пошлина маленькая, алименты отдельно пиши говорят а кредит вообще не можем разлелить т.к за не выплату был суд о расторжении договора, решение вышла но в силу еще не вступила. В итоге они хотят чтоб я написала отказное, и будет суд только на рпзлел доли совместного имущества. Если даже так я могу продать свою долю другому человеку без спроса бывгего супруга?

Лига Юристов

34.4K постов38.4K подписчика

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.