Прошу помощи, СПб!!! Пропала дочь друга!

12 февраля 2016 года рассталась с подругой, (Санкт-Петербург, Лиговский проспект, ТЦ Галерея), домой не вернулась, и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 164 см, волосы красно-розового цвета, туннель в левом ухе, в правом три серьги-кольца, на носу с правой стороны маленькая родинка.

Была одета: чёрное куртка-пальто, внутренняя часть капюшона белая, чёрные узкие штаны, высокие чёрные ботинки, чёрная кофта с белыми надписями. При себе имела светлый серо-коричневый рюкзак.

Прошу помощи, СПб!!! Пропала дочь друга! Пропал ребёнок, Помогите, Санкт-Петербург, Тег, Помощь, Поиск людей
Прошу помощи, СПб!!! Пропала дочь друга! Пропал ребёнок, Помогите, Санкт-Петербург, Тег, Помощь, Поиск людей

Если кто-то её видел или знает о её местонахождении, прошу позвонить по телефону +7 (909) 579-0000 Евгений либо +7 (921) 951-79-88 Михаил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

И казалось бы, 2016 год на дворе, все шугаются от слежки ФСБ и АНБ, стоят с плакатами у ведомств и матерятся чтобы те прекратили слежку. У каждого в кармане куча устройств с GPS и ГЛОНАСС всякими, и тем не менее люди умудрятся пропадать без следа. Парадокс нашего времени.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
да фсб насрать на неё, захотели бы, быстро нашли
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ФСБ пропажа девочки никак не касается. Ниже написал историю, которая приключилась с моим другом Эмилем. К нему приехали две девочки из другого города. Из-за версии о том, что азер вербует девочек в игил его нашли довольно быстро, потому что это уже касается фсб.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
я к тому что кто то с помощью двух палок костер разводит, а у кого то целая котельная, так вот полиция относится к первым. ну что они могут, повесить на доске розыска фотку и в компьютер информацию забить - на этом скорее всего поиск и закончится, и сообщат о находке когда труп обнаружат или задержат за совершение преступления или сам явится. А вторые прошерстят все камеры, проследят по сигналу от телефона, опросят всех и найдут без проблем, потому что у них есть такие возможности
Автор поста оценил этот комментарий

Бор а можно ссылку на комент?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

не намного больше там инфы. Могу тут подробней рассказать, если хотите 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А я нашёл уже сам, спасибо. 

Но возникает резонный вопрос, зачем он общался с малолетками изначально?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему самому 17 всего. А девкам по 15-16. Дурачье, в общем :)

Я в это говно изначально ввязываться не стал, слава Богу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дооо)) парень умён)

Родители потом пиздц дали ему хоть?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Само собой, устроили пиздюли)

Мать то в истерике была, когда опера ворвались. Это ведь фактически захват был. 

Я оставался довольным работой наших спецслужб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гыгы) я думал просто менты пришли постучали в дверь и спросили где Магамед и две девочки. А тут захват и ориужие было))) 

Пообщался пацан короче, пикап-мастер!)

Автор поста оценил этот комментарий

– А приходилось ли когда-нибудь возвращать уже угнанный авто?


– Было дело. Увели как-то по ошибке Ауди Ку7 у какого-то фээсбэшного начальника. Уже через день на нас выходят и просят по-хорошему вернуть машину. Нам проблемы не нужны, вернули в целости и сохранности.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку