Прошу помощи!!! Сочи!!! SOS!!!

ВНИМАНИЕ!!!! Розыск авто.

Помогите пожалуйста!


Модель: TOYOTA CORONA «бочка»

Год выпуска: 1994

Цвет: зелёный по птс, по факту: синя-зелёная (темная)

Кузов: ST1950029173

Коробка: автомат, 2.0, 4wd.

Есть особые приметы!!!


Автомобиль был угнан в г. Новокузнецке в конце декабря 2014 года. Звонок по угону не был зафиксирован. Официально в угоне с 2015 года. Стоит запрет на регистрационные действия.


Несколько раз перепродавалась и даже дважды ГАИ поставили это авто на учёт!!!!!!!

Как так????????????


Почерковедческая экспертиза в 2015 году показала, что подпись не моя.


По решению суда (через несколько дней) будут признаны недействительными последующие договора купли-продажи после меня.


От машины в наличии только дубликат ключей.


Последний раз авто было замечено несколько месяцев назад в Краснодарском крае.


Машина ездит. Попадает в аварии. Получает штрафы.

Как так!!!?????


Мой муж сам вчера нашел много объявление о продаже машины в г. Сочи по номеру кузова. На запчасти!!! Инфо по авто в объявление указано не верно.


Человек (новый владелец) в г. Сочи отказывается вести разговоры по-мирному. Всё разговоры с ним и с органами власти фиксируются и прикреплены к делу уже.


Вся вышеизложенная информация достоверна.


Максимальный репост, пожалуйста!!!


Если кто-то что-то знает, видел, любую информацию сообщайте в личку или по телефону в любое ГАИ или Полицию Вашего города.


Не останетесь равнодушными, пожалуйста. Машина эта моя первая. Душа болит вот уже 4 года...

Здоровье сильно «подшатнуло» (есть официальные доказательства)


Пока её не разобрали на запчасти...помогите!!!!


Мне нужна эта машина в любом её состоянии!!!!!

Прошу помощи!!! Сочи!!! SOS!!! Угон машины, Уголовный розыск, Помогите найти, Розыск, Toyota, Сочи, Новокузнецк, Длиннопост, Помощь
Прошу помощи!!! Сочи!!! SOS!!! Угон машины, Уголовный розыск, Помогите найти, Розыск, Toyota, Сочи, Новокузнецк, Длиннопост, Помощь