Прошу помощи! Потеряли вещи и немного про халатность.

Добрый вечер пикабу. В около 20-45 сегодня 9го числа в СПб в "Карусели" на Партизана Германа 47 на 11 кассе забыли пакет запечатанный. В нем абсолютно новый темный зонт с узорами и спортивное питание которое я для отца покупал. Отчасти потому что стояли на кассе целый час, пока кассирша отошла "отлить", оставив огромную очередь; мы уже и забыли про этот пакет в коляске, все товары были на ленте. Опомнились через час, прибежал туда благо живу рядом. Для меня с девушкой это довольно большая сумма, так что грустновато, уезжаю завтра на неделю и разобраться не могу. Кассирша ничего не знает - не видела. Три охранника, два из них бухие в хлам и не могли говорить толком. Третий просто не в курсах. Стойка информации пуста, там нет никого уже, администратора никто позвать не захотел нам. Просьбы глянуть по камерам наблюдения (вдруг наш пакет взял какой-нибудь чувак катающий тележки) остались отвергнутыми. Звонок на горячую линию дал только то что мы оставили у них отзыв. Мне-то абсолютно без разницы кто у них там бухой, а вот возможность вернуть вещи меня бы порадовала.

В общем, если кто-нибудь взял, видел, прошу, напишите мне вк vk.com/triplethall. Огромное спасибо.

Коммент для минусов внизу