Прошу помощи Пикабу

Долго думал написать этот пост, но все откладывал, думал само пройдет или кто-то из докторов найдет в чем причина, но уже терпеть не могу.

Немного о себе. Парень, 25 лет, рост 174, вес до болезни 68, сейчас 62. Хронических болезней нет. Не пью. Курю. Много двигаюсь, так как по работе много ходить надо.

В общем примерно два месяца назад у меня появились периодические ноющие боли в правом подреберье. Конечно же как и все я подумал, что виной всему неправильное питание и пересмотрел свой рацион. Не помогло. Боль начала появлятся все чаще и чаще при том, что я сел на строгую диету и ел только каши и куриную грудку или нежирную рыбу,  приготовленную на пару.  Дальше я пошел к хорошему гастроэнтерологу со следующими жалобами: тянущая боль в правом подреберье. Если быть точнее, то если найти самый верхний кубик пресса с правой стороны, то болит где-то за ним. Болит почти постоянно, когда сильнее, когда слабее. Боль не сильная, не режущая, вполне терпимая. Просто такое фоновое чувство тянущей боли, которое не зависит от приемов пищи, походов в туалет или времени суток, позы, прилаживания теплого или холодного. Других симптомов, которые бывают при панкреатите/холицистите у меня нету.  Доктор прощупал весь живот, нигде больше не болит. Если надавить на этот участок и как-бы пальцем подлезть под ребро, то чувствуется то-ли боль, то-ли дискомфорт, что-то среднее. Док назначил мне кучу анализов, их было очень много. Были разные анализы на аутоимунные, кальпротектин для исключения болезни Крона и инфекционных болезней кишечника, на все гепатиты, развернутый ОАК, пакет контроля анемии, панкреатический комплекс. Со всех этих анализов не в норме были только АЛТ 77, при норме до 41, АСТ 43, при норме до 40 и лимфоциты 49, при норме 19-37.  Дальше направил на ФГДС и УЗИ брюшной полости. ФГДС показал дуодено-гастральный рефлюкс, на что эндоскопист сказал, что это норма и нужно копать в другую сторону.

УЗИ показал множественный полипоз желчного пузыря диаметром 2-6мм. Узист сказала, что полипов нету у шейки или в протоках, они только на стенке желчного и на работу не влияют. Такие полипы не могут болеть, тем более такие маленькие. В заключение дописала "Узи признаки дискинезии жп", но сказала, что так как это был просто УЗИ без желчегонного завтрака, то это не точно.

Со всеми результатами обратно к доктору, который подумал пару секунд и написал в заключении "холестероз желчного пузыря" и выписал лекарства:

-гептрал в капсулах 10 дней х2/день

-урсосан х2/день - пить месяц

-фуразолидон (противопаразитарное)  х2 - тоже месяц.

- альфа нормикс (антибиотик) - х3/день - 10 дней.

-какой-то БАД для нормализации микрофлоры. Уже и не помню названия.  Почитав отзывы, форумы и тд, решил последнее не пить, так как это гомеопатия с ценником $80/ неделю. Вместо этого пропил курс Энтерола. Помимо него - йогурты,  кефиры,  кисломолочное.

Так прошел месяц. Состояние не изменилось от слова совсем. Ни на капельку лучше себя не почувствовал. На самом деле, я никогда в жизни так не соблюдал диету, как этот месяц. До этого я всегда считал, что у меня сильный ЖКТ и может переварить чуть-ли не гвозди. Ел я всякое - острое, жирное, МНОГО сладкого. Иногда мог съесть 4 плитки молочного шоколада,  банку сгущенки и еще кучу гадостей и всегда чувствовал себя прекрасно.

Вообщем решил наведать доктора еще раз, так как лечение и диета не помогает. Да и диагноз какой-то странный показался. У многих людей есть холестероз, но он не болит почти никогда. Попасть на прием к доку так и не вышло, он ушел на долгий больничный (корона походу). Пошел в частную клинику к другому.  Диагноз тот же,  лечение прям под копирку такое же, только добавил еще Спазмалгон от боли.

Прошло еще две недели такого лечения и мне с@ка больно. У меня появилось ощущение, что меня лечат не от того. Доктора бросаются лечить меня от полипов, с которыми я живу уже минимум лет 8, и раньше они меня не беспокоили. Раз в год делаю УЗИ,  они не растут,  хули их трогать, пусть живут себе тихо. Панкреатит и холецистит доктор сразу откинул, так как по УЗИ и анализам все в норме. Со спиной проблем нет. Вряд-ли остеохондроз.

Вот сижу сейчас, пишу пост, а под ребром крутит шо пиздец. Уже не знаю куда идти дальше. В больницу идти не вариант, у нас везде больные ковидом лежат,  в городе творится полнейший пиздец, очень много зараженных. Хожу щас по частным клиникам, но все разводят руками. Посоветовали еще сдать кровь на антитела к паразитам. Завтра попробую еще это.

Руки понемножку опускаются, иногда проскакивают мысли про онкологию. Нагуглил в интернете про дискинезию жп по гипотоническому типу. Пил желчегонные, Эссентуки, Боржоми, оливковое масло, сливочное масло. Все бесполезно.

Прошу поделится хоть какими-то знаниями, если у Вас было что-то похожее.