Прошу помощи! (нужна удаленная работа)

Пост не для рейтинга. Очень нужна помощь, поэтому прошу поднять. Комментарий для минусов внутри.

Ситуация такая: два года назад у меня умерла мама, остались мы с отцом и бабушкой (по материнской линии). За последний год бабушка начала сдавать. Хотя пока еще сама передвигается по квартире, однако с головой все хуже и хуже. Пару раз топила соседей, все чаще устраивает разгром в своей комнате, иногда начинает под себя ходить. То есть нужен круглосуточный присмотр за человеком.

Отец сразу сказал, что с тещей сидеть не будет. Я работаю на режимном предприятии в часе езды от дома, других близких родственников в городе нет. Пыталась поговорить насчет удаленной работы, но из-за специфики предприятия это невозможно. Нанимать постоянную сиделку финансы не позволяют, да и не хочется, чтобы в квартире находился чужой человек.

Поэтому обращаюсь ко всем, кому нужен на удаленку ответственный, исполнительный сотрудник.

О себе: работаю с 1С, могу оформлять бух.документы, знаю Photoshop, Illustrator (рисую в растре, векторе), могу изучить другие графические пакеты, английский на хорошем среднем уровне (В1).

Правда, общаться с людьми особо не умею, поэтому продавец из меня никакой, зато нудная, монотонная работа с базами данных или чем-то подобным как раз подойдет.

Очень прошу помочь, а то ситуация прямо патовая..