Прошу помощи!

Всем привет.

У меня есть горящий вопрос: шины! Какие брать на зиму? Ездить по Москве, ездить по трассе, ездить за город... Думаем, гадаем: а что же взять? Склоняемся к шипам. Отзывы везде разные. Гонять не придется, тк детки мелкие везде с нами. Ну, и по цене не хочется заоблачного чего-то, тк 17" и цена сразу вверх.

В общем, советуйте. У кого что, сколько шипов в минусе за сезон? Делитесь опытом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Откройте секрет, почему в европейской части России люди так любят шипы? У вас там жуткий гололёд? У нас, в Приморском крае, основная масса ездит на липучке.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у вас её с Японии 5-7-ти летнюю покупают по цене мусора, делают наценку и продают по дешману, вот и ездят все.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так. Жуткий гололёд, присыпанный снегом.

https://www.youtube.com/watch?v=ZLMXv0qambA&feature=yout... - внимание на колеса УАЗика. Ну и я молодец, чуть не вылетел.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот мы и смотрим каждый год новые видеоролики из приморья о том, как машинки, как санки с каких нибудь склонов скатываются пачками.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, есть такое. Только эти люди на летней ездят. Достаточно много таких.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы только по Мск, то вопрос бы не стоял)) точнее иначе поставлен был бы... А так... Я с красивым знаком ездить буду 2 года) ссыкотно, короч 😁
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку