Прошу, помогите спасти детей!

https://www.youtube.com/watch?v=NEC9XMMfxao

На этом видео - интервью твари из дагестана (иначе назвать не получается), которая признаётся, что собирается нанести телесные повреждения ребёнку. И насколько я помню, кто-то в комментариях где-то писал, что в 2016 году какой-то высокопоставленный ублюдок из дагестанских правоохранительных органов ответил на все просьбы, что в дагестане такого не бывает, и отказал заводить дело.

Так же я где-то читал что в очень многих горных сёлах дагестана творится такой же кошмар.

Но недавно в дагестане сменилось руководство, а значит есть шанс, что теперь дело не замнут. И я прошу вас помочь мне придумать способ, как поставить перед новым руководством дагестана этот вопрос, да так чтобы они не смогли тихо его замять.

Прошу поднять пост выше, и предлагать варианты в комментариях.

А я оставлю столько комментариев для минусов, сколько пожелаете.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Разве подобные операции несовершеннолетним, без медицинских показаний, не запрещены?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно запрещены, но прошлое руководство дагестана всегда покрывало варварство.

И только сейчас у детей, над которыми нависает угроза вплоть до смертельной (случаи бывали), появится шанс. Если придумать, как публично поставить перед новыми властями такой вопрос.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку