ПРОШУ ПОМОЧЬ! Новый год для детского дома г. Челябинск

Всем привет. Меня зовут Настя, мне 25 годиков. Я уже около полутора лет занимаюсь изготовление капкейков на заказа. На этой неделе со мной связалась девушка Ирина, она представляет Челябинскую региональную общественную организацию "Право на жизнь". Мне предложили поучаствовать в благотворительной акции для детей из Травниковского детского дома Чебаркульского района, который будет проходить 29 декабря, или в благотворительном рождественском  концерте.

ПРОШУ ПОМОЧЬ! Новый год для детского дома г. Челябинск Детский дом, Челябинск, Благотворительность, Новый Год, Подарки, Помощь детям, Сладости, Длиннопост, Без рейтинга

Мне на почту прислали все контакты этой организации и письмо. Я зашла на сайт и ознакомилась с документами представленными там.

Так как организация вызвала у меня доверие, то я решила поучаствовать в акции, которая проходит 29 числа. Со своей стороны я приготовлю 34 капкейка для праздника. Работаю я одна, так что для меня это будет сделать вполне по силам и по кошельку.

ПРОШУ ПОМОЧЬ! Новый год для детского дома г. Челябинск Детский дом, Челябинск, Благотворительность, Новый Год, Подарки, Помощь детям, Сладости, Длиннопост, Без рейтинга

Т.к. живу я в Челябинске, а мероприятие будет проходить в области, то я договорилась, что подарки у меня заберут 28 декабря.


Для тех, кто думает: "А как же тебя нашли?". Ну у меня есть Инстаграм и группа ВК , где я в основном и занимаюсь общением и продажей. Но нашли меня в Дубль Гис. Вообще простому смертному (такому кстати как мне) там не зарегистрироваться, но муж как-то изловчился и данные обо мне там есть.

ПРОШУ ПОМОЧЬ! Новый год для детского дома г. Челябинск Детский дом, Челябинск, Благотворительность, Новый Год, Подарки, Помощь детям, Сладости, Длиннопост, Без рейтинга

Для тех, кто заинтересовался и хочет тоже поучаствовать, то прошу  помочь какими-нибудь сладостями. Это не обязательно должны быть коробки с подарками, думаю, что просто хватит если Вы зайдете в магазин и купите какие-нибудь конфеты на развес и т.п.

А 28 числа если, что то и выйдет из этой затеи, то я передам Ваши подарки вместе со своим, и потом обязательно сделаю, пост о том, что вышло.


Возможно Вы какой-нибудь состоятельный пикабушник и можете помочь чем, то большим. То можете так же связаться со мной, я передам Вам контакты Ирины, и Вы уже сами более детально сможете обсудить с ней вопрос о подарках. Ну или Вы сами найдете все телефончики на сайте.


Связь со мной вк: best_balalaika (Анастасия Зименина)