Прошу подсказки знатоков

Всем привет. Если кто разбирается в теме, подскажите пожалуйста. Нашли в сарае купленного дома данную вещь,по Яндекс поиску не гуглится ни производитель, ни такие же печи,кроме пары старых объявлений,ну либо у меня руки криво заточены)). Может кто знает,где почитать характеристики и все такое

Прошу подсказки знатоков СССР, Помощь, Печь, Длиннопост
Прошу подсказки знатоков СССР, Помощь, Печь, Длиннопост
Прошу подсказки знатоков СССР, Помощь, Печь, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что непонятного-то? Поищи инструкцию. Не уверен, что она хоть раз эксплуатировалась. Посмотри в топку, что там, электрика или газовая горелка есть ли. Судя по трубам, она газовая. Сверху нахерачиваются камни. Притом вероятнее всего к ней и сетка есть, сверху ставится, чтобы прямо с горой накидать.


С современной точки зрения это что-то вроде булерьяна.Так что я бы не спешил продавать, не разобравшись.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,вы меня озадачили ещё больше теперь)) в общем будем изучать)) инструкции не нашли нигде в этом и проблема ((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да открой и посмотри, есть ли там газовая горелка. Это тупо духовка по сути, к ней инструкция нафиг не надо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку