Прошлая неделя была очень насыщенная

Проводил вебинар по деньгам, пришло мало народу, словил в соцсетях много хейта, что я инфоцыганин или пытаюсь в блиновскую, хотя контент реально годный, вынес пару инсайтов, в частности, что сильные положительные эмоции при увеличении дохода также вредны, как и отрицательные.

Проводил встречу психологического клуба, тоже пришло мало народу, никого не заинтересовала тема определить свой психологический возраст по карьере. Решил передать клуб паре молодых активистов, посмотрим, что у них получится.

Проводил бизнес-завтрак по теме ИИ - большой интерес как со стороны программистов, так и со стороны бизнеса, одни ребята вдохновились, и мы с ними договорились еще один митап провести, собрать большую аудиторию потенциальных клиентов и рассказывать им про аналитику данных. Нужны кейсы, у кого есть хорошие кейсы?

Был еще человек, который предложил устраивать управленческие поединки по Тарасову. Будем проводить в оффлайне. Но я чувствую, что можно попробовать и онлайн - кому интересно, ставьте букву + в комментариях, можем попробовать собрать.

Еще мне захотелось провести онлайн-марафон по нетворкингу, не как бизнес-завтрак, где всего 10-30 человек, а несколько дней подряд, по несколько часов подряд, чтобы можно было собрать 50-100 полезных контактов. Нужны волонтеры для этого проекта.

Были вроде какие-то разговоры про батискаф, но мне это не интересно. А вот Женька нам устроил фейл года, многие на него надеялись. Непонятно был ли это договорняк, но такими кадрами не разбрасываются, дохнут только смерды, а большие люди договариваются между собой.

Расстался со своей женщиной. Потом сходили к семейному психологу, думал что-то улучшится, но вместо этого был большой бабах.

Про какую из этих тем вам интересно обсудить подробнее?