Прощайте!

В общем наступил для меня переломный момент, совсем недавно казалось что все начинает налаживаться, то ты теперь снова убеждаюсь что естественный отбор работает, слабым не месте на земле. (Если кто наткнулся на мое сообщение и кому интересна моя жалкая и ничтожная история, можете прочесть в профиле, ознакомится) Прошёл месяц как я получил от вас максимальную поддержку[спасибо всем], старался следовать вашим советам и изменить свою жизнь, но в итоге прихожу к тому что мне предначертано всю жизнь мучаться. Я ничего не могу поделать со своей нерешительностью и боязливостью, они не дают мне жить, я не могу из за этого ни с кем завести отношения, на этом фоне стал раздражительным и срываться на родственников. Очередные неудачи во всех направлениях, дают понять что я изжил себя, временами мне кажется что судьба мне каждый день специально гадит, тем самым подбивая меня на суицид, каждое утро умываясь перед зеркалом, я ненавижу себя, когда перехожу дорогу и мысленно думаю каково это будет если меня собьёт машина. Я молчу про финансовые проблемы и про заболевания, я элементарно в компании веду себя как белая ворона,  потому что со мной не о чем разговаривать. В общем встаёт только один вопрос как можно безболезненно уйти из жизни