Прощай, Воцап! Я не любил тебя никогда!
После появления Телеграм я всегда говорил, что воцап - шляпа. Вот почему:
1. Невозможно пользоваться мессенджером на десктопе или ноутбуке, если на смартфоне он не включен.
1.1. Да, это невозможно, когда вытащил сим-карту или переставил в другой телефон.
2. Ублюдское качество фото, если не поставить в настройках нормальное
3. Отсутствие нормальных закрепов групп или контактов.
4. Звонки от оперуполномочнных, на зоне недозамоченных. Мне из банков звонили по воцапу, ну что за бред?
5. Про менеджмент групп тоже можно не говорить
6. Иконка - говно (это чтобы больше 5-ти недостатков стало)
Сегодня мне понадобилось забронировать квартиру в Минске (я в РФ, мск), но на сайте "реалт бы" нужна регистрация, и она возможна только по номеру РБ. (Суточно и прочие пдрсы предлагают объекты гораздо дороже, и нормальных актуальных у них нет)
Я отправил сообщения 3-м контактам в воцап по номерам телефонов с очень похожим текстом, менялся только адрес
После 3-го сообщения (да, за 3-5 минут подряд с почти одинаковым текстом, менялся только адрес) мне пришло уведомление, что мой аккаунт "на проверке" в связи с нарушением условий использования. Сразу вырубило на компе, я вообще не понял, что происходит.
Далее было требование объяснить нарушение условий использования, а что я нарушил, мне не сообщили. К сожалению, нет скрина.
Я написал: "Я не понимаю, что я нарушил, просто писал по номерам телефонов в объявлениях чтобы снять квартиру в РБ"
Через 2 часа получил такое:
Когда в ТГ (Телеграме) я отправил 9 одинаковых сообщений разным пользователям (да, я хотел продвигать продукт и занимался рекламой (спамом)), на 10-й раз мне пришло сообщение - купи бизнес аккаунт, и продвигай, как хочешь. Или подожди 24 часа.
Ну что же, прощай, Мета! Ты всегда была помойкой и обглодышем.
Ты убила ФБ и Инсту рекомендациями и упрощениями.
Ни о чём не жалею, и больше не буду регаться в воцапе.
Дорогие мои родственники и друзья!
Вы всегда можете найти меня по номеру телефона в ТГ (Телеграме) и добавить в группы.
Не, ну МАХ не нужно, он же по мнению того, кого нельзя называть синей х..той, должен в честной борьбе победить телегу!