Прощай, ВДВ шник

Сегодня рано утром не стало моего дяди. Он ушел в 5.45 - калибр его любимого АК-74, которым он пользовался в группе разведки и глубокой диверсии спецназа ВДВ. Он научил меня выбирать съедобную незнакомую хрень в тайге, уважать тещу, пить водку в меру (доза десантника - чайник на троих) и курить "Донской табак"))) Не самые полезные развлечения)) но ведь никто не научит.. "Никто, кроме нас"...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

у ак-74 именно 5,45. Народ, простые вещи забыли????  Хороший автомат - отдача маленькая, точность высокая. Автору: соболезную. Но ты уж давай, соберись. И чуть попозже пополнее пост запили в знак уважения к дяде. Что делал, какие еще хорошие вещи успел совершить или сказать, какие оставил воспоминания...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эти разведчики п**ть-то не особо любили))) что -то вроде "как то выбросились над тайгой, мороз -40, ноги к костру - обувь плавится, е**ло к костру - обувь колом, е**ли по 150 и побежали, все лучше, чем х*й морозить")))) примерно так))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть так. А ты обработай литературно. Фотки собери. Личные вещи какие то. Награды. Сохрани для потомков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про фотки - это можно, спрошу разрешения. А минусы как-то... я ж не для рейтинга... всеми орг вопросами занимаюсь, а грустить-то при всех нельзя.. вот сидишь tet-a-tet с монитором. вроде и психол. помощь))

Автор поста оценил этот комментарий

Я прочитал как АК-47. Поэтому и написал 7.62

А АК-74 действительно 5.45

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам - можно. Судя по нику :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто-то меня понимает. Я от того и пишу тут сотый комментарий за 2 дня. Ахаха

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку