Прощание с другом

Прощание с другом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
359
Автор поста оценил этот комментарий

Странный мир. Чтобы собаку не мучилась - её нужно усыпить, говорит врач ( я считаю это правильным). При этом смертельно больные люди такой возможности не имеют. Эвтаназия разрешена в единичных странах.

Собакам теперь можно позавидовать

раскрыть ветку (61)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же самый вопрос задаю себе. Ответа нет. Кошу свою усыпила, мучилась потому что очень, но недолго. Мама промучилась, ну очень долго. Знали, что не выживет, вот как можно было принять решение, если б эвтаназия разрешена была?  Мама плохо соображала уже... Очень хотели, чтоб еще пожила. Все, блин, сложно.

77
Автор поста оценил этот комментарий

Берешь предмет, похожий на тот самый предмет и агрессивно катишься на каталке в сторону полицейского. Готово.

Как собственно еще куча способов закончить игру, просто нужно желание.

раскрыть ветку (56)
196
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, вариант остаться в памяти родных и близких адекватным человеком вы даже не рассматриваете?
раскрыть ветку (36)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше я буду тем чуваком, которого застрелила полиция, чем тем, кто будет напрягать родственников поездками в больничку, походами за лекарствами и ухаживанием за ходячим трупом. Я не лицемерная мразота, которая считает свою убогую жизнь важнее, чем жизнь других.

раскрыть ветку (32)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да я тебя умоляю, ты в таком случае как раз таки лицемерная мразота, потому что пытаешься решить свои проблемы за счёт других. Если ты не в курсе, в России полицейские имеют несоизмеримо меньше свободы действий чем в США, и в случае убийства полицейским человека, даже такого который "агрессивно катится на каталке в сторону полицейского", сам полицейский может хорошенечко так присесть. А у него родственники, семья, дети, все дела, ага.
В большинстве случаев максимум на что ты можешь рассчитывать это несмертельная дырка в твоем теле, которая доставит ещё немножко страданий.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант заплатить полиции за результат и уже делать вид, что злобно катишься на каталке😂
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому больше всего на свете я боюсь стать парализованным. на всю оставшуюся жизнь превратится в камень на шее у своих близких, которые пашут тебе на лекарства, кормят с ложечки, моют и подтирают задницу. и не стоит забывать про фантомные боли и пролежни. на самое дерьмовое - ты даже не можешь покончить со всем этим. и твои родные тоже не могут - ведь их посадят. так что я всеми руками за эвтаназию

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ебаный бред? Если не хочешь закончить ссущимся под себя овощем, который является теперь только тенью себя предыдущего, то с чего ты свои проблемы перекладываешь на полицию? Я надеюсь, что если я дойду до какого неотвратимого и страшного диагноза, то у меня хватит еще физических сил спрыгнуть откуда-нибудь повыше.

раскрыть ветку (25)
35
Автор поста оценил этот комментарий
сил спрыгнуть откуда-нибудь повыше.

Ну ты и ирод. А останки отскребать кто будет? О дворниках не подумал? А медики потом по пакетам их раскладывать будут. Чего ты свои проблемы перекладываешь?

раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Короче идея! На крыше заворачиваешься в несколько супер-плотных мешков для строительного мусора, завязываешь их изнутри. Дворники и санитары поминают добрым словом 😁

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не поминают. 1. Приезжает судмедэксперт со следователем, вскрывают пакет, описывают фарш. 2. Приезжает перевозка, везёт фарш в морг. 3. Судмедэксперт описывает все повреждения фарша, в том числе каждый перелом и разрывы органов, попутно шинкуя фарш дальше. 4. Санитар проклинает всё на свете, зашивая фарш, придавая ему человеческий вид, чтобы у родни была возможность похоронить непутевого в открытом гробу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты завяжешь полиэтиленовый мешок изнутри, тебе не нужно будет прыгать. Правда кто будет всё это тащить с крыши в низ? Не надо так.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Порезать вены в горячей ванне уже не вариант?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно передозировкой наверно ебануть чего-нибудь, я правда таких ебанутых не видел, только в армии у нас в роте долбаёб повесился (со слов)

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С его слов?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так армия, соответственно дед, соответственно «Расстреляли меня, внучок»

Автор поста оценил этот комментарий

Можно что то сильное типа карвалола пару больших глотков сделать сколько успеешь. Там пьют строго по каплям и то в воду капают, но если перелить в кружку думаю с одного большого глотка можно отъехать моментально и безболезненно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро к сожалению не получится, организм довольно продуманная вещь. Всё, что ты выпьешь практически сразу из тебя исторгнется обратно вместе с пищей, остальное вымыет из тебя скорая помощь, ну а то, что успело всосаться не успеет тебя угробить, пока тебя везут в токсикологию.

Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, что безболезненно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я диванный эксперт, но мне кажется, что махом два больших глотка это моментальная остановка сердца

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если сарказм, то норм. Если серьезно, то приглашаю ко второму пациенту.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем эти извращения с прыжками и прочим если живете в регионе где холодно, то просто едем в лес зимой, теряемся, садимся под дерево и собственно все, ну если не найдут то смерть безболезненная почти полностью, в отличие от падений, стреляний и прочего.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

угу, вам наверно сильно мерзнуть в жизни не приходилось, чтоб, как говориться "до костей"... я вот думаю, если ад и есть - то в нем пиздец как холодно.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. Можно выпить ещё алкоголь для анестезии
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, идёшь в лес, бухаешь быстро и много и отрубаешься, вот тебе и эвтаназия

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем эти извращения с прыжками и прочим если живете в регионе где холодно, то просто едем в лес зимой, теряемся, садимся под дерево и собственно все

Даже не знаю, может потому, что можем жить не в холодном регионе?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще, там для этого написано слово «если»

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оставшаяся загадка только нахуя вы написали свой комент изначально=)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ты запаришь каких-то людей отмывать говно с асфальта, типа это лучше?

По крайней мере полиция будет выполнять свой долг, защищая общество от угрозы, может премию дадут.

Сложно перестать играть так, чтоб никого не напрягать.

Даже если вы уйдете в леса, чтоб покормить мишек, всё равно кто-то объявит в розыск и начнутся поиски. Достаточно тонкий момент, если подумать.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере полиция будет выполнять свой долг, защищая общество от угрозы

Что за ебаный бред... Осознайте блеать разницу между "стрелять в людей, когда не надо" и "увозить труп".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, не факт. И вообще самоубийство, говорят, грех.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Больше мракобесов слушайте.

Автор поста оценил этот комментарий

полицейский тут при чем?

Автор поста оценил этот комментарий
Пустой шприц в вену) говорят не больно... Собака так не сможет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пустой шприц же не убьет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Убьет воздух внутри шприца, пущенный по вене) Называется, кажись, воздушная эмболия...

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в РФ полицейские не убивают при задержании. Ну обычно не убивают.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Только бухие в усмерть и с табельным
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разные уроды есть. Никто полицию не обеляет.

Но факт остается фактом, полиция редко убивает при задержании. То есть в абсолютном большинстве раз.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Куда проще поставить каталку на дрезину и на всех парах мчаться навстречу груженому товарняку)))

Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь это не резиновый член

Автор поста оценил этот комментарий

Это если ты двигаться можешь, а если нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гелий поможет шарикам улететь на небеса.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем впутывать в это посторонних людей? Купить 5-7 доз героина и умереть от передоза, все
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, можешь достать?
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же тут не наркоманы

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Я с ужасом думаю, что когда мне понадобится, я просто не смогу выехать в Голландию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете же можно найти много способов [роскомнадзор].

Автор поста оценил этот комментарий

Эвтаназия - жуткий головняк для живущих. Дело даже не в религиозной или морально-этической подоплеке, а скорее в юридической. Заинтересованные стороны, эксперты, врачи, социальные работники, наследники - им всем тащить этот вовсе не моральный груз долгое время после процедуры. Мало кто захочет быть крайним при всем сострадании к умирающему.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку