Прощание

Дело было в моём детстве. Было мне 11 лет, кажется. Дедушка по маминой линии тогда сильно болел. Рак на 4 стадии. Все ожидали, что он вот-вот уйдёт в мир иной, кроме самого дедушки. Ему врали, что он идёт на поправку. Дед мучался от жутких болей, несколько месяцев не вставал.
И вот как-то снится мне сон. Идёт дедушка по нашему двору. Вокруг падает белый и пушистый снег, всё так красиво припорошено снегом. От белоснежного вокруг создаёт ощущение лёгкости и чистоты. Дедушка идёт хромает и опирается на трость и говорит мне: "Вы за меня не волнуйтесь, у меня всё хорошо". На этих словах я просыпаюсь и мама мне сообщает, что этой ночью дедушка умер. Попрощался.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.