Просьба о помощи мужа беременной жены :)

На днях очередным "хочу" моей беременной жены стало "ты знаешь,в бигтейсти такой вкусный соус..хочется не так гамбурег, как соус". Вот я и подумал, тут много кто работал там, может быть кто знает, что это за соус? Возможно ли его где нибудь приобрести?

Хочется сделать приятный сюрприз жене)

Спасибо!

для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
можно купить бигтейсти и заказать доп ингридиент соус - 19 р. (Москва).
В заказе можно указать, что соус должен быть отдельно.
Я был свидетелем покупки целого стаканчика карамели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера в марьино не продали :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, говоря, соус для Биг Тейсти вам могут продать в любом Макдаке, единственным отличием, от их фирменных соусов вроде сырного в том, что у БГ соуса нет своей особой коробочки. И да, чтоит он, насколько я помню, сильно дешевле соусов в стандартной емкости. И да, сам я его тоже покупал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не знал, сегодня зайду куплю)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть соус Heinz для гриля и шашлыка. Не скажу, что 100% тот же соус, но очень похож по вкусу на бигтейсти. Привкус "грильной" котлетки)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, попробую)
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха так тебе и расскажут, это жутчайший секрет. Единственный выход это купить несколько бигтейстей и наковырять соуса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что то я как то наивно не подумал об этом, что это секрет)) думал может по принципу сырного, где нибудь купить можно)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
не замарачивайся, через полчаса соус ей будет уже неинтересен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это желание на удивление стойкое)
Автор поста оценил этот комментарий
по моему, такую жену нужно выкинуть нахуй. какая нахрен шпала? да какое бы желание не было, как можно послать своего родного человека в ночь и мороз копать блин ШПАЛЫ??? что бы понюхать??? как такое в голову могло прийти человеку? не вижу в этом ничего милого..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая, когда лежала в больнице, видела как тетка тащится от запаха галош, у нее они лежали в пакете и она периодически доставала их понюхать)))