Просьба о помощи (информация)

я до этого писала пост-нытье про то как у меня все плохо и мечта потеряна. лучше не читайте, плохое чтиво. но в этот раз я хочу пойти на риск и попросить совета. Значит так. Я закончила Донецкий Национальный медицинский университет в 2013 г по специальности педиатрия. Прошла 1 (из 2х) год интернатуры и наступил 2014. У меня родилась дочка, ситуация становилась для нее опасной. Мы уехали. Год провели в селе, получая гражданство. И получили его в конце августа 2015. То есть подавать документы на интернатуру было уже поздно. В этом году я узнала, что бюджетных мест нет, только целевой набор. В поликлиниках сказали, что да, врачи нужны, но денег нет идите лесом. В следующем году интернатуру отменяют. Писала письма в министерство своего края и в администрацию президента (да, я в таком отчаянии). В министерстве ответили (задним числом): прием в этом году только целевой, в следующем интернатуру отменяют (то есть то, что я и так знала, ничего конкретного по моей ситуации). Из администрации перенаправили в министерство здравоохранения РФ, от туда ответили: проходите интернатуру у себя или не работайте врачом. Несколько месяцев истерик и депрессии опустим. Вопрос: что мне делать? Вопрос тупой, но лучше я сформулировать не могу. Завтра иду подавать заявление на сдачу экзамена на сертификат медсестры (кажется правильно написала). Я очень уважаю мед сестер и их труд, но я все таки 7 лет потратила на то, чтобы стать врачом. Я буду рада любым советам, даже самым фантастическим. Коментарии для минусов внутри.