Просьба о помощи.

Привет всем пикабушники :) у меня есть одна маленькая просьба, если у кого то вдруг завалялась материнская плата или на выброс не нужная  с сокетом 1156, а может у вас есть сам слот, то прошу помогите пожалуйста, если не трудно передать по почте или еще как либо. А то у меня материнская плата наелась а компа нет :( В своем городе я ни где не могу найти кто продает( говорят очень редкий сокет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

1156 редкий сокет? Оо

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно редкий уже. Был актуален меньше полутора лет, потом вышел sandy bridge на 1155 и про него быстро забыли. Нормальной платы под 1155 сокет трудновато найти, только барахолки, про 1156 вообще молчу.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так вот сказали, я в Екатеринбурге столько объяв перерыл кто продает с рук) деньгами особо не богат, потому думал б/у взять, а если новый брать то мой i3 intel стоит дешевле чем материнка)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как определить которая она?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну если с рук, то может быть, хотя все равно странно. У вас там магазинов типо бегемотик нету? Где продают подержанные запчасти на компы?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хм..не слышал о таких) посмотрю спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку