Просьба к жителям Пинска. Комментарии для минусов внутри, прошу поднять пост для привлечения людей к обсуждению.

--- Если Вы не из Пинска то я не хочу тратить вашего времени, пропустите пожалуйста этот пост не давая ему оценки.-------
Братья Белорусы, жители Пинска, для начала хочу объяснить ситуацию.В интернете я познакомился с одним замечательным человеком с которым после длительного общения решил наконец встретиться, но в связи с жилищными обстоятельствами принять меня у себя этот человек не может и мне нужно найти квартиру для съема на август месяц.
Вот мы и перешли к сути просьбы, пошерстив по интернету я понял что т.к. город у вас не большой то и арендодатели не ориентированы на сдачу квартиры кому либо на месяц, возможность съема либо на год и больше, либо посуточно, но ни тот, ни другой вариант я просто материально не потащу, так как остановиться у вас в городе я хочу лишь на месяц.
Хотел бы попросить у вас, пикабушники Пинска, совета и возможно помощи с поиском недорогого жилья или может кто то и сам сдает.
Конечно же просьба моя не ориентирована на безвозмездность, в свою очередь если найдется человек который сможет мне помочь устроиться в августе в Пинске, то и я при желании этого человека с радостью помогу ему устроиться в недорогом жилье в Солнечной Одессе.
Еще раз прошу вас не топить пост и помочь мне привлечь к обсуждению побольше народу, комментарии для минусов внутри, рейтинг роли не играет.