Пророческое служение, переплавленное в огне!

(пророческое слово)

Когда Я проповедовал в глубинах ада, говорит Господь, Кровь Моего пророческого служения восставала с земли беззакония и омывала каждого, кто облекался во всеоружие Мое. Кровь Завета, Завета соли восстала из земли беззакония и омыла многих! Очнись, церковь Моя, говорит Господь! Пробудись, Я буду пророчествовать на тебя за то, что ты не принимаешь в полноте Моих Небес пророческое служение, которое Я ужу изливаю на эту землю, служение очищенное, переплавленное в огне и муках, и крови мучеников Крови Моей! Прими церковь, пророческое служение в полноте и силе Моих Небес не так, как ты думаешь о нем, а так, как Я хочу излить его! Прими Мое пророческое служение, иначе Я буду пророчествовать на тебя, и что Мне скажут тогда многие в день суда!? Пророчествуйте по всем областям и странам, материкам и континентам, Я уже изливаю пророческое служение, служение глаз Моих и ушей Моих, служение обоняния Моего, служение силы Духа, которого убоятся многие и придут к покаянию из-за милости Моей любви к погибающей земле! Вставайте пророки силы Моего меча, облекайтесь во всеоружие Мое, и Я буду говорить о вас через Мои знамения и чудеса, через огромнейшее излияние чудотворения Моего по всей земле! Я буду подтверждать все слова Мои, сказанные через вас, Я Сам буду через действия Мои говорить о вас, дабы многие видели, что Я послал вас, и тем прославите Меня! Вставайте по всему лицу земли и провозглашайте о волнах мирового пробуждения по всей земле, ибо время суда приблизилось, и времени осталось мало! Вставайте и пророчествуйте о святыне Моей Крови, пролитой за эту землю, пророчествуйте, ибо жатва подоспела и жнецы стоят наготове, ждут повелений Моих! Амен.

пророк Игорь Роменский