Пропажа

Люблю собирать Лего Техник. И вот вчера, после работы, хотел купить себе такой набор

Пропажа LEGO, Техника, Конструктор, Детский мир, Кража, Электрика, Истории из жизни, Проверка

Давно хотел, но тогда цена кусалась, а вчера смотрю 12т. Вот на радостях поехал в Детский  Мир. Смотрю, последняя коробка, слышал что бывает так, что в таких наборах воруют электрику, взял набор и пошёл на кассу, а уже там попросил при мне открыть набор, дабы убедиться что все на месте, и каково было моё удивление, электрики и правда не было.


Я им говорю, у вас тут походу «крыса» завелась, а мне в ответ- у нас таких нет, у нас все хорошие ребята.


Ну как же? Спрашиваю я, а куда тогда электрика из набора подевалась?


Не знаю, будем разбираться.


Вот сижу и думаю, а если бы  я не попросил проверить, а уже дома открыл набор и увидел  это, то я бы смог доказать потом в магазине, что я не верблюд?


Поэтому, все те, кто как и я, любят серию техник, особенно наборы с электрикой, проверяйте на кассе ваши наборы.


У меня все, спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Уф, оказывается я не единственный взрослый 30+, который Lego для себя покупает?)

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно.))) Вчера купил себе.) 31 годик.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Техник тем и интересен, можно для себя/ребёнка понять/объяснить принцип работы подвески, коробки, двигателя, кардана и т. д

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В этом наборе еще и коробка рабочая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Под ...

Автор поста оценил этот комментарий
сколько он стоит?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

25к тенге. Примерно 4200 рублей.

2
Автор поста оценил этот комментарий

чет фуфло нынче мотоциклы 25 лет назад круче были

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из советского конструктора? Я тогда только такие знал.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет лего, в 94 или 95 был красный мотик в 98 синий. У этих наборов был минимум уникальных деталей. У нынешних пихают кучу уникальных деталей что бы не было возможным заменять и модифициоваьб.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых другие увлечения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

оу) что это?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube14:11
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку