Пропали дети

ПРОПАЛИ 2 ДЕВОЧКИ 12 ЛЕТ

Произошло в Москве. Район Солнцево. Прошу поднять в топ, комменты для минусов как положено.

Пропали дети Лиза Алерт, Дети, Розыск, Помощь

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫХОДИЛИ НА СВЯЗЬ в 16ч. 21.04.2018 года. Телефоны не отвечают. "Лиза Алерт" уже подключена, просят помочь распространять информацию.


ОДЕТЫ:

Даша синие джинсы, черные лакированные ботинки, кофта "олимпийка" с капюшоном и черная кожаная куртка. с собой был кожаный рюкзак в виде кошки и самокат бело-голубого цвета. Волосы длинные челка падает на глаза.

Елизавета красная плащевую куртку, синие джинсы и серые кроссовки с собой самокат и бежевая маленькая сумочка.


Со слов одноклассников у девочек шел разговор убежать, с собой были деньги. Ночевать планировали в ночных кафе, приютах, парках и т.п.


В РОЗЫСК УЖЕ ПОДАЛИ. ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ ИЛИ УВИДИТ В КАФЕШКАХ, ТРАНСПОРТЕ, НА ВОКЗАЛЕ НЕ ДАЙТЕ ИМ УЙТИ И СРОЧНО ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ В ПОЛИЦИЮ ИЛИ ПО ТЕЛ: 89154567445

89779570672

89032316470

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем убежать хотели? При всём понимании, не знаю ни одного случая побега без причины - насилие в семье, заставляли учиться на одни пятёрки без сна или в секциях показывать чудеса, даже если при этом здоровье просаживается.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, у меня одноклассник убегал из дома когда родители не хотели делать то, что он хочет, денег не давали например
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом позорно возвращался как побитая собака?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все было именно так как ответил riker77, его уговаривали вернуться
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда хватило бы и раза. Наверное, его уговаривали вернуться денежками и подарками

Автор поста оценил этот комментарий

Ебанат какой-то. Ну, может мы в разное время жили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да я умоляю, прямо сразу насилие и заставляли без сна учиться.

Телефон не позволяли использовать весь день, да может не купили чего - сейчас достаточно жестоким кажется делом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В причинах пусть потом родители разбираются. Сейчас это не важно, я думаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку