Пропали дети

ПРОПАЛИ 2 ДЕВОЧКИ 12 ЛЕТ

Произошло в Москве. Район Солнцево. Прошу поднять в топ, комменты для минусов как положено.

Пропали дети Лиза алерт, Дети, Розыск, Помощь

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫХОДИЛИ НА СВЯЗЬ в 16ч. 21.04.2018 года. Телефоны не отвечают. "Лиза Алерт" уже подключена, просят помочь распространять информацию.

ОДЕТЫ:

Даша синие джинсы, черные лакированные ботинки, кофта "олимпийка" с капюшоном и черная кожаная куртка. с собой был кожаный рюкзак в виде кошки и самокат бело-голубого цвета. Волосы длинные челка падает на глаза.

Елизавета красная плащевую куртку, синие джинсы и серые кроссовки с собой самокат и бежевая маленькая сумочка.

Со слов одноклассников у девочек шел разговор убежать, с собой были деньги. Ночевать планировали в ночных кафе, приютах, парках и т.п.

В РОЗЫСК УЖЕ ПОДАЛИ. ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ ИЛИ УВИДИТ В КАФЕШКАХ, ТРАНСПОРТЕ, НА ВОКЗАЛЕ НЕ ДАЙТЕ ИМ УЙТИ И СРОЧНО ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ В ПОЛИЦИЮ ИЛИ ПО ТЕЛ: 89154567445

89779570672

89032316470

Дубликаты не найдены

+3

А зачем убежать хотели? При всём понимании, не знаю ни одного случая побега без причины - насилие в семье, заставляли учиться на одни пятёрки без сна или в секциях показывать чудеса, даже если при этом здоровье просаживается.

раскрыть ветку 7
+6
Ага, у меня одноклассник убегал из дома когда родители не хотели делать то, что он хочет, денег не давали например
раскрыть ветку 4
+3

А потом позорно возвращался как побитая собака?)

раскрыть ветку 2
0

Ебанат какой-то. Ну, может мы в разное время жили.

+1

Ой да я умоляю, прямо сразу насилие и заставляли без сна учиться.

Телефон не позволяли использовать весь день, да может не купили чего - сейчас достаточно жестоким кажется делом.

0

В причинах пусть потом родители разбираются. Сейчас это не важно, я думаю.

+2

я конечно надеюсь что найдутся..

но елы палы,12 лет, я в 20+ так выгляжу, что за несправедливость

раскрыть ветку 4
-4

А у тебя дырка есть?

раскрыть ветку 3
+1

Продолжай!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

и не одна

0

интересно, владелец номера может запросить у оператора, где находится

раскрыть ветку 2
-1
ты потерялся?
-3

Насколько я слышал, везде отвечают, что без официальных запросов информацию никакую не дадут

-5

Комментарий для минусов 1

раскрыть ветку 1
-1

Комменты для минусов не нужны, для этого придумали тег без рейтинга.

В данном случае это не важно, всё равно пост подлежит удалению, но на будущее имейте в виду ~

-6

Комментарий для минусов 2

-8

Товарищи, я не знаю никаких подробностей. Это дети знакомых знакомых. Просто распространяю информацию, печатаю объявления. Мало ли поможет.

раскрыть ветку 3
+1

Для этого есть ЛизаАлерт - http://lizaalert.org

А на Пикабу могут бывать и такие люди, которые воспользуются ситуацией во вред девочкам.

0

Прошел 1 день. Я иногда на 2 дня уходил гулять и возвращался

-3

А ты в курсе, что на пикабу подобные посты запрещены?

И еще я не помню ни одного раза, когда пост на пикабу помог.

@moderator,

-8

@moderator удали пост

раскрыть ветку 31
0

а почему ? пост развод, или уже нашли девушек ?

раскрыть ветку 1
-1

Такие посты запрещены правилами сайта

-3

деньги кончились у беглянок?

раскрыть ветку 21
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-3

Поиск людей запрещён на Пикабу

ещё комментарии
-7

Прошу не удалять. Спасибо за понимание, если оставите!

Информация не фейковая, у нас тут по всему району движуха. Это не просто "ищу Васю, с которым учился в первом классе и который мне рубль должен".

раскрыть ветку 6
+4

Удивительное самомнение и наивность, насрать на правила сайта только потому что тебе видите ли "очень надо" и ты попросил?

+2

Таковы правила, нужно удалить! Тут дело в другом, в том что много всяких коллекторов, просто бандитов ищет людей, даже если ты не относишься к ним, правила есть правила.

0

Лиза Алерт просит активно поднимать интернет для поиска беглянок по собственному ??

раскрыть ветку 2
0

Есть правила Пикабу, и по ним такие посты запрещены

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: