Пропал телефончик, помогите))

Лига детективов, у меня закончились дельные мысли, спасайте.  Понимаю, что возможно, не найдем. Но пытаюсь верить в Чудо.

Итак, город Тверь. 13 июля 2016 года. Телефон Lenovo A536, белый в родном чехле.

Переезжали с ул. Благоева, на б-р Ногина - в 23:26 вызвали такси "Везет" через мобильное приложение. Вызывали долго, было много вещей. Как в дешевом кино - лил дождь... Приехал водитель на черном отечественном авто. Водителя звали Сергеем.

Загрузили вещи, поехали. Уже в машине водитель отметил, что машина подана, и от бота мне прилетел звонок. Я сбросила вызов, вроде как положила телефон в сумку... и больше его не видела... Приехали домой, упали спать, думала, ну где-то лежит. За два дня обыскала все сумки, пакеты, все куртки, сумки... Ничего. У телефона садился заряд, поэтому прозвонить не получилось. Хотя и пыталась.

На следующий день я позвонила в такси, дали номер Сергея.  Звонила Сергею, сказал что в машине еще не был, но поищет. Перезвонить через час. Перезвонила через полтора, уже другим голосом совсем (а может мне показалось...) сказал, что не нашел, хот\ под сидениями тож искал. Отмечу, что водитель был уставшим и сразу сказал, что после нас он поедет домой. В разговоре - куда-то в районе ул. Советской.

Я пыталась отследить его через аккаунт гугл, но последний выход в сеть фиксирован как раз 13.07 в 23:30 - территориально там, где я приняла вызов бота от такси.

Симку перевыпустила через два дня. Через гугл акк заблочила телефон с сообщением контактного номера. Но вроде как гугл блочит только учетку, а не весь телефон.

Вот такая печаль. Жалко телефончик, много инфы там было нужной.

Прикрепляю картинку, по которой видно, что гугл акк не фиксил больше перемещений.

Коммент для минусов - по традиции - внутри

Пропал телефончик, помогите)) Лига детективов, Поиск, Телефон, Lenovo, Тверь