Пропал кот.

Мос. Обл. Железнодорожный. Новая 20. Вдруг кто видел, или может друзья, знакомые видели, либо подобрали. Помогите найти. Кот один из лучших друзей семьи. Скорее всего вывалился из окна 19 числа. Поднимите повыше пожалуйста.

Пропал кот. Кот, Пропажа, Потеряшка, Помогите найти, Друг, Без рейтинга, Железнодорожный
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лысый кот - не жилец.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально они живут в тепле. Любой кот, не умеющий охотиться сдохнет на улице

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В тепле? В тепле и черепахи нормально живут. Однако  речь об улице. Лысая кошка - тварь абсолютно нежизнеспособная. Просто кому-то нравится издеваться над животными, специально культивировать в них различные мутации и выдавать это за величественную породу. А другим ушлёпкам нравится наблюдать за животными с отклонениями. Они для них просто игрушки.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти кошки и не выводились для выживания на улице. Даже бенгальские не выживут на улице, хотя полудикие звери.

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, они выводились для того чтобы потешить парочку дегенератов. Шерсть им нужна не только для сохранения тепла. Также она защищает их от укусов других животных и травм кожного покрова. Я не говорю про вибриссы которых они лишены. Лишить хищника вибрисс это все равно что отрезать Вам уши или выколоть глаза.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вибрисы у сфинксов есть, зачем им защита от укусов если они выводились для домашнего безопасного содержания? Небольшая шерсть так же имеется

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда выведите себе парочку безлапых и безхвостых. Вы не понимаете, что я хочу до Вас донести.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не понимаю. Отсутсвие шерсти в допашних условиях кошкам не мешает. Что вы хотите донести?

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они для Вас - игрушка.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, как и темперамент мне важна внешность кота. То, что мне нравятся персы и сфинксы не меняет того факта, что я не отношусь к животному как у игрушке и стараюсь ухаживать за ним как можно лучше. А аргументы насчёт «не выживет на улице» я считаю глупыми, ибо на улице не выживет любой домашний кот, независимо от породы.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете чем кошка отличается от любого другого домашнего животного?

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку