Промо-акция

Вчера участвовали в промо-акции раздачи детям печенья и сока. За этот час, что мы продержались под натиском оголодавших соотечественников, нас дважды прокляли милые с виду бабушки, попыталась обокрасть беременная женщина, сотню раз пожелали подавится оставшимся товаром. И это на детском утреннике.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Мы как-то на пасху в магазине устроили угощение блинами. Я сама три часа жарила. Первые два часа - искренние эмоции: спрашивали рецепт, благодарили, улыбки... А в последний час налетели бабки. У них сеть своя, бабочная. Штук 50, наверное. Всех толкали и швыряли, меня подгоняли "жарь быстрее, че копаешься", хватали за руки, хамили. А когда тесто кончилось - начали орать, что мы - жмоты капиталистические, гнали меня еще делать тесто и их кормить... Чайки над трупом баклана мне как-то напомнили этих бабок.
В общем, последний час убил весь позитив от первых и убедил никогда больше не заниматься такими вот акциями.
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было этих хабалок и старых мразей нахер слать. Не знаю, за чем люди терпят подобное отношение. Есть хорошие старики, воспитанные и порядочные, но чаще сталкиваешься с пидротой, которая почему то считает, что если она дожила до седин, и кроме дряхлости нихуя не нажила, то значит можно кидаться на людей! Раздражает жутко прост, ведь в нашем обществе принято молчать, когда тебя всякая старая шваль стоит и поливает отборным матом. И ведь только попробуй сказать что то - готовы разорвать.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У продаванов есть определенные правила поведения. Одну, правда, я честно послала нахуй где-то на втором десятке блинов. Она визг подняла, позвали охрану. Тишины хватило минут на пять, потом опять началось.
Ну и если честно - для меня уже это все стало немного экспериментом: хотелось посмотреть, насколько далеко они могут зайти.
Я теперь немного понимаю про блины с лопаты. Как лопату не сломали...
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ёбаное животное! Так я однажды сказала одной бабке, которая схватила мою 6-летнюю дочь за волосы, за то что она не уступила (!) ее 8-летнему внуку качели!!! Видят боги, какую тотальную ярость я подавила в себе, чтобы не ёбнуть старой суке в щи.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ей вьебал за такое не раздумывая. Потом бы имел проблемы с правосудием...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому здравомыслие перевесило слепую ярость.
Автор поста оценил этот комментарий
Выдержка... Самое смешное в том, что с такими люд...оедами только пиздюли являются действенным методом.
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что именно такие дольше других и живут. Потому их так много становится в таком возрасте. Нормальные поумирали все, эти остались.

6
Автор поста оценил этот комментарий

МАЛАДЭС!  Никогда не давай халявы бабкам! Причем старики-себя так редко ведут. Мораль-мужики форева.

Автор поста оценил этот комментарий
Охрану надо было нанять и неадекватных бабок выгонять
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку