Проклятая машина

Не так давно рассказывал историю про друга, которого отпинали, когда он откручивал номера с машины, чтоб обвести маркером номер.
Так вот, увидел его сегодня, сидит сердится. Спросил его что произошло, далее с его слов...

Ты прикинь, неделю назад у меня проблема с брелоком от машины произошла, нормально не реагировала на нажатия кнопок. И в один из дней я стоял у машины и пытался ее открыть, никак не получалось. Из окна соседнего дома выглянула бабка и крикнула противным голосом:
- Молодой человек, отойдите от машины, я сейчас полицию вызову.

Думаю, блин капец ей то какое дело. Ну эт ладно, сегодня менял колеса на летние и приехала полиция. Оказывается эта бабка вновь меня увидела и вызвала полицию, минут 10 пытался открыть машину, чтоб подтвердить полицейским, что я хозяин.
Потом еще пол часа они пробивали машину и проверяли мои документы.
Эта машина явно проклята.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Кек, было дело) Как-то раз осенним вечером начало подмораживать, думаю нужно колёса на зимние менять, пора. Чтоб с утра не тащить, решил их сразу спустить в машину, а утром перед работой заехать поменять. Приступил, спустил все до выхода из подъезда, стал по 1 перекатывать через стоянку и складывать в багажник. И вот, на третьем колесе тормозит меня патруль, с вопросом "ачокаво, у кого колёсики скрутил?" (времени было уже после полуночи). И вот я, легко одетый и хорошенько вспотевший, хожу с ними по стоянке с руками за спиной и смотрю на какой машине колёс не хватает, т.к. верить мне на слово они не захотели. Только после полного осмотра они согласились подняться ко мне в квартиру и посмотреть гарантийный талон с чеком на эти колёса (брал в феврале под скидки, гарантия ещё не кончилась). Как это не смешно, но я всё это время переживал, что, блять, спиздят четвёртое колесо, лежащее у подъезда без присмотра. Ок, переписали все мои данные, сфотали на телефон, вдруг ориентировки будут по колёсам на районе, то ко мне в первую очередь нагрянут.


Прошли почти сутки, сижу дома, и тут вспоминаю, что колёса то летние не вытащил, а с ними ехать не комильфо, жопа на кочках гремит, надо домой затаскивать. Время было что-то около 11. Вышел, пошёл таскать в подъезд, и на втором колесе окрик "СТОЯТЬ, куда потащил?!". ДАЁБАНА. Но в этот раз было проще, этот патруль слышал о моих похождениях и быстро понял чопочом :D


П.с. Патрулей у нас рилли много ходит. Живу через дорогу от нескольких универов, куча общаг и бухающих студентов по кустам прилагаются. Патрули ходят каждые 15-20 минут, ловят пьющих и ссущих везде где потемнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку