Прокатилась в травмпункт

Здравствуйте.

Наткнулась сегодня с утреца на пост о том, как нехорошо в травматологии обошлись с мужчиной, повредившим палец.

А знаете, я вчера вечером тоже имела удовольствие посетить травмпункт. Кто в день космонавтики бодро слетел с лестницы, подвернув ногу – тот я.

До вчерашнего события я была в «травме» один раз лет пятнадцать назад, сопровождала приятельницу, вывихнувшую ногу. Мы просидели там полдня, прием шёл очень медленно, персонал был груб, а когда дошла наша очередь, оказалось, что закончилась плёнка для рентгена или что-то в этом роде. «Приходите завтра» и всё в таком духе. Пришлось устраивать скандал.

И вот вчера, поняв, что нога распухла, болит и ехать в травмпункт всё-таки надо, я очень загрустила. Представила, как буду сидеть там до двух часов ночи и ругаться с врачами.

Позвонила отцу и попросила, чтобы он меня отвёз, у него навык ругани и отстаивания прав прокачан намного сильнее, чем у меня.

Приехали и первое, что меня удивило – это отсутствие длинной очереди. Передо мной был всего один человек. Так что меня быстро приняли, сразу сделали рентген. Все были очень вежливы, и врач, и медсёстры. Доктор сказал, что ничего страшного не случилось, просто растяжение, выдал рекомендации по лечению, взял с меня обещание, что я посещу травматолога в районной поликлинике через несколько дней (проверить, всё ли в порядке) и уточнил, что талон можно взять через госуслуги, чтоб ногами лишний раз не ходить.

В общей сложности вместе с дорогой туда и обратно мы уложились в сорок минут.

Так что я очень приятно удивлена работой травмпункта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера тоже имел "счастье " там быть -пришёл в 16,ушёл в 22-все процедуры заняли мин 20,все остальное время очередь ...и также пришлось включать скилл прокачки персонала -иначе бы до утра и не ушёл .так что,к сожалению,не всё так радостно ...
Пс-травмпункт в Москве...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с мужем подобное было, перелом ноги, сидел в очереди на перевязку 4 часа. В очереди было человек 15, плюс по скорой людей привозили и обслуживали без очереди. Один травматолог работал, видимо, работать совсем некому. Москва.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве районы имеют не равномерную плотность населения. Есть травмпункты, на которые приходится 100тыс. человек, а есть те, на которые приходится 350тыс. человек. Поэтому такая разница
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку