Прогулялись...

Это моя собака. Алабай Лолита :)

Прогулялись... Собака, Алабай, Собачники, Собачьи будни, Липецкая область, Длиннопост
Прогулялись... Собака, Алабай, Собачники, Собачьи будни, Липецкая область, Длиннопост
Прогулялись... Собака, Алабай, Собачники, Собачьи будни, Липецкая область, Длиннопост
Прогулялись... Собака, Алабай, Собачники, Собачьи будни, Липецкая область, Длиннопост
Прогулялись... Собака, Алабай, Собачники, Собачьи будни, Липецкая область, Длиннопост
Прогулялись... Собака, Алабай, Собачники, Собачьи будни, Липецкая область, Длиннопост
Прогулялись... Собака, Алабай, Собачники, Собачьи будни, Липецкая область, Длиннопост
Прогулялись... Собака, Алабай, Собачники, Собачьи будни, Липецкая область, Длиннопост

Мой Instagram

Собачьи будни

28.8K поста19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Автор поста оценил этот комментарий

В липецкой уже осень....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Листочки полетели...
Да собственно и лета особо не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, мечты, мечты.... а то живешь в квартире и не можешь большую собаку завести себе (((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такая собака точно не для квартиры. А  в деревне самое оно. Единственное, что в тёплый период, когда гуляю с ней, всегда опосаюсь клещей. Хоть и обрабатываем, и прививки, и прочая профилактика, но несколько лет назад не помогло и было тревожно.
Зато зимой красота! Выпускаю из вольера и она по всему участку носится, благо забор высокий и всё закрывается. А сейчас огород, клумбы, цветы. Такого зверя если в огород пустить, то перетопчет и поломает всё что можно и нельзя.   

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, уши очень коротко купированы. Нет проблем с ушами?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. С ушами никаких проблем.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Красотка!У меня тоже алабай, подобрали на обочине дороги щенком, кто-то решил избавиться.Вырос мощный пёс))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, мощи им не занимать!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Замечательная собака ))) Сколько ей лет? В квартире живет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!
8 лет. У меня частный дом, Лола живёт в вольере на улице.

показать ответы