Прогулка в вечер пятницы...

Гуляя по болотной площади 29.06.2018 после концерта к нам пристало общественное движение #Левпротив, данная организация приставала к людям провоцируя на драку,также они отбирали личные вещи,и дважды использовали перцовый баллончик в массовом скоплении людей..при нашей компании отобрали банку закрытую пива я начала снимать,попросила представиться и объяснить на каком основании производятся данные действия в ответ тишина...Рядом со мной были люди которые также просили представиться и объяснить,мне на видео попало как представитель данной организации толкает человека,далее молодой человек оттолкнул меня,я упав на асфальт получила травму колена....мы вызвали скорую и полицию,на первый вызов представители правопорядка не приехали,пока я находилась в травматологии мои друзья оставались на месте,вызвали ещё один наряд и выяснили имена...Как только представители движения услышали о полиции они уехали..
Данное движение нагло нарушает закон,и сегодня я со свидетелями еду писать заявление по факту умышленного причинения вреда здоровью,все зафиксировано врачами и передано представителям правопорядка
#БолотнаяПлощадь #Москва

Прогулка в вечер пятницы... Москва, Лев против, Болотная площадь, Негатив, Текст, Конфликт, Травма, Беспредел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку