Прогулка в парке

Однажды я пошел гулять в парк. Смотрю, белка орех несет такая, бежит довольная к дереву. Я ей говорю "белка, стой, дай орех". Белка разворачивается, раскрывает рот, чтобы послать меня и орех у нее вываливается из зубов и начинает катиться вниз по склону. А по мере скатывания он начал обрастать снегом и вскоре превратился в огромный снежный шар, который покатился по улицам сеять разрушения и погибель.


Я такой бегу за шаром и думаю как его остановить, пока он мою любимую бургерную не раскатал, а белка несется за мной и кусает меня под коленки, потому что чувствовала вину за эту ситуацию, но пыталась свалить все на меня (якобы я ее отвлек и из-за меня она орех выронила), чтобы прежде всего себя убедить, что она не виновата.


Шар уже выкатился из парка и направился в сторону центра, туда где стояла моя любимая бургерная.


Я долго думал и внезапно вспомнил как в детстве читал энциклопедии про динозавров и в них говорилось, что у стегозавров мозг был размером с орех. А в центре шара был орех, поэтому фактически его можно было считать стегозавром. Поэтому я быстренько надел туфли с каблуками и побежал к вольеру с тираннозавром, чтобы он помог остановить стегозавра.


Тираннозавр в это время не спал, поэтому сразу согласился помочь и побежал за мной, чтобы съесть меня. Но так как я был на туфлях с высокими каблуками, я оторвался от него и добежал до стегозавра. Он в это время как раз атаковал бургерную, мою любимую бургерную, куда я каждый день хожу! Сотрудники бургерной пытались отбиться от монстра кидая в него котлеты, но стегозавры же веганы, поэтому он просто истерично постил в твитер то, какую дичь творят сотрудники бургерной, тем самым разрушая не только здание бургерной, но и ее репутацию в интернете.


В это время прибежал тираннозавр и завалил стегозавра с одного удара. В благодарность сотрудники бургерной накрутили из мяса стегозавра тысячу бургеров для тирекса.

Хорошо то, что хорошо кончается. Рассказ кончился, поэтому то, как тираннозавра вернули в вольер, вас уже не касается.