Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Прогулка по Челябинску

Парень на коляске пытается передвигаться по Челябинску. Передает привет руководству города и области, а также лично руководителю дорожного хозяйства

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все очень просто. Ребята смотрят на ситуацию как люди, которые живут в городе, а любой чиновник смотрит как на бизнес-проект. Они не просто так платят огромную кучу денег, чтобы получить место у кормушки. Вложения должны окупиться. И уж тем более никто даже в мыслях не связывает свою жизнь и своих детей внуков со своей страной. А вот это все «урбанистика», «нам тут еще жить» им похую.


То есть их посыл непонятно кому адресован. Если бы я был чиновником, то понимал бы, что у меня есть срок, ну может быть два, чтобы отбить вложения на свое избрание, заработать на всю оставшуюся жизнь и потеряться где-то в другой стране. И мне было бы глубоко похер на одиночных активистов или даже на организованные группы. Вот если бы я понимал, что могу реально сесть (и то я бы подумал, что лучше, отсидеть и быть обеспеченным на всю жизнь или нихуя не иметь и быть свободным) или была реальная угроза жизни, тогда да, я бы задумался нужна мне эта политика или нет.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей стране чиновники не преследуются законом что ли? И расскажи, кто уехал из страны после срока, например из Челябинска?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Юревич

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень плохой пример, как раз тот случай, когда чиновник преследуется законом.


16 марта 2017 года в отношении Юревича было возбуждено уголовное дело по факту получения взяток на общую сумму 26 миллионов рублей. В начале мая 2017 года Юревич был объявлен в международный розыск, а 24 мая Свердловский областной суд выдал санкцию на его заочный арест.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только никак найти не могут

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он скрывается. Логично, да?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно? Скрывается а бедные власти не могут найти? При необходимости в течение дня устанавливается местоположение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он скрывается в Израиле

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку