Прогулка...

Да будет срач туберкулезников и прочих...

Гуляю с Максом - ни кого не трогаю. Догоняем тело ( по другому я его назвать не могу), а у него тоже собака. Ну как собака - карманный бультерьер.

Без поводка, без намордника.

Не, я сам - нарушитель - намордника нет - вот именно для таких случаев.

Эта карманная хуйня рыпнулась меня атаковать.

Бааальшая  ашипка!

Вообще-то Макс мирный. Но только до тех пор, когда ему или мне ни чего не угрожает.

Но и в этой ситуации он посчитал ниже своего достоинства открывать рот - он просто наступил.

А вот дальше будет мат.

Хозяин той собаки:

- Слышь, ты, если на моей собаке будет хоть след - я твою собаку удавлю...


Серьезно???


Вот почему-то этот дружок не захотел немножко подождать и обсудить наши вопросы, пока я Макса домой уводил.


ЗЫ: не надо так! КАждый собачник порвет за свою собаку - это факт. Но зачем быть быдлом?!

Собачьи будни

28.6K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какой породы ваш Макс? Просто интересно, потому что мой старший, весом 17 кг, обладает слабоумием и отвагой, ой, то есть, сердцем льва, в полном смысле и рвется набить морду всем встречным кобелям, независимо от их размера. А младшенькая, 45-килограммовая зубастая девушка, наоборот, весьма боязлива и уступает дорогу всем встречным собакам)

По поводу воспитания хозяев (не собак, ибо собака то, что в нее вложил хозяин) скажу так: я всегда ухожу в другую сторону, если вижу на нашем пути незнакомого хозяина с собакой, ибо зачем мне лишние конфликты, и меня очень возмущает, когда другие обладатели собак (правда, не все) упорно прут нам навстречу. А самое милое, когда их собака без поводка (мои-то выгуливаются только на поводках и в намордниках), но на просьбу взять собаку на поводок, следует милое "ой, да ладно, пусть познакомятся".

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку