Прогрессивные западные ценности и подготовка нового поколения

Небезопасный контент

Прежде всего, «изменить ориентацию» никто из пропагандистов себе целью и не ставит, хотя и такое тоже вполне достижимо. Целью прогомосексуальной пропаганды является не столько изменение сексуальных предпочтений взрослого человека с нормальных на извращённые, сколько СОЗДАНИЕ извращённых предпочтений у детей прежде, чем у них начнёт проявляться естественная ориентация на противоположный пол. Поэтому-то пропаганда и начинается с самого раннего возраста, в котором предпочтения ещё не сформировались, и ничего менять не надо. Нужно только заложить в психику ребёнка нужный вектор развития, а дальше всё произойдёт само собой.



Мойра Грейланд, родившаяся в семье, где мать была лесбиянкой, а отец гомосексуалистом, рассказывает о нравах «гей-культуры»:


«Главное отличие гей-культуры от гетеросексуальной — это убеждение в том, что ранний секс хорош и полезен, а также уверенное знание (не заблуждайтесь ни на секунду, что они этого не знают), что единственный способ создать другого гомосексуалиста — дать мальчику сексуальный опыт ПРЕЖДЕ, чем он будет «испорчен» влечением к девушке… Фактические убеждения моих родителей заключались в следующем: каждый человек по своей природе гомосексуален, но гетеросексистский уклад общества отключает их от этого и поэтому ограничивает. Ранний секс пробуждает в людях желание заниматься сексом со всеми, и это поможет им стать «самими собой», устранит гомофобию и приведёт к наступлению утопии. Это также разрушит ненавистную ядерную семью с её патернализмом, сексизмом, эйджизмом (да, педофилам это важно) и всеми другими «измами». Если достаточное количество детей будет сексуализировано в раннем возрасте, гомосексуализм внезапно станет «нормальным» и общепринятым, а старомодные представления о верности исчезнут. Поскольку секс является естественной и неотъемлемой частью любых отношений, барьеры между людьми исчезнут и наступит утопия, в то время как «гетеросексуальную культуру» ждёт участь динозавров. Как говорила моя мать, «детям вбивают в голову, что они не хотят секса… Оба родителя хотели, чтобы я была гомосексуальной и приходили в ужас от моей женственности. Моя мать растлевала меня с 3 до 12 лет. Моё первое воспоминание о том, что отец сделал со мной что-то особенно насильственное относится к пятилетнему возрасту». (Faust 2015)

А вот что происходит на их содомитских парадиках. Об этом лоббисты и пропагандисты не расскажут и не покажут. Когда по тв начинают показывать вот эти парадики, там многое не показывают. Как они ссут друг на друга и прочие вещи. Вам сказали что это норма, значит норма. Принимайте и не думайте. Отключите логику,  знания, мораль, совести, веру и все все все. И такое проталкивается во многих странах. Для продвижение всего этого безумия не малые деньги выделяются.


https://pro-lgbt.ru/wp-content/uploads/2019/01/LITTLE-BOY-TW...


https://pro-lgbt.ru/309/


https://vk.com/science4truth?z=video-153252740_456239257/videos-153252740/pl_-153252740_-2

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра