Прогресс дошел до меня

Купил сегодня новый телефон на контракте Vodafone Spain.

Не торопитесь кидать в меня камнями, для начала покажу вам, с какими телефонами я вел работу адвокатом до сегодняшнего дня:

Прогресс дошел до меня Телефон, Апгрейд, Хвастовство, Новое, Samsung Galaxy S8, Мат, Длиннопост

Слава направо:

1. Какой-то heuwei ... или как-то так. Куплен за сумасшедшие 95 евро. Служил мне верой и правдой для сим карты для роуминга США. Дикая хуйня. Андроид 3 с копейками. Ненавижу его блять, ибо глючит и кое как тащит по зарядке. Был уёбан об брусчатку на средневековом мосту в Мадриде. Ужасная омерзительная тупая хуйня из Китая, которая вечно пишет - нет памяти, нет данных и прочую, игнорную мною, суету. Этим все сказано.

Прогресс дошел до меня Телефон, Апгрейд, Хвастовство, Новое, Samsung Galaxy S8, Мат, Длиннопост

Не покупайте такое - никогда.


2. IPhone 5s. Сложный персонаж. Куплен за 400 евро где-то в Австрии. Пахал как трактор около года, потом был уронен в Москве на той самой Красной Площади. Но выжил. Дальше хуже - самоликвидировался в той же Москве на Добрынке у выхода из магазина. Выглядит норм, почти не поцарапался. Но экран выпал из рамок и еще не заряжается. Не будь я такой дикий - прожил бы больше.

Прогресс дошел до меня Телефон, Апгрейд, Хвастовство, Новое, Samsung Galaxy S8, Мат, Длиннопост

Хороший телефон - реально стоит своих денег.


3. Последний телефон это Samsung Galaxy Prime S ... фу, кое как запомнил название. Вещь отличная - реальный терминатор. Пробил ему обшивку через экран насквозь и он работает. Пиздец, хуй знает,  но мне кажется даже я бы не выжил от такого падения.

2 этаж из окна офиса в Mадриде. Об плитку. И знаете, как он выглядит?

Прогресс дошел до меня Телефон, Апгрейд, Хвастовство, Новое, Samsung Galaxy S8, Мат, Длиннопост

Ему реально плохо от такого хозяйна, как я. Ибо звонки по нему осуществлялись в режиме от зарядки до зарядки. Ему 1.5 года. Основная трубка для WhatsApp и менеджеров. Нереальная вещь, но тупит порой пиздец. Хуавей в сторонке курит.


Но сегодня изменилось всё. Реально. И мы с @Pelirroja, купили мне галакси ... s8!

Прогресс дошел до меня Телефон, Апгрейд, Хвастовство, Новое, Samsung Galaxy S8, Мат, Длиннопост

Охуенно - технология в моих лапах. Просто невероятно. Теперь я с такой печатной машинки буду печатать посты более активно сюда. И даже писать порой мнгновенные фото из моей работы, где нибудь на собрании UNICEF или ООН. В понедельник еду в центральный Красный Крест Мадрида. Вот там вам и покажу работу сотрудников :)

Пока удивляюсь разблокировке с сенсора лица и сетчатки глаза. Во техника!

Еще хочу показать работу камеры без обработки:

Прогресс дошел до меня Телефон, Апгрейд, Хвастовство, Новое, Samsung Galaxy S8, Мат, Длиннопост

Мадрид, метро Опера.

Прогресс дошел до меня Телефон, Апгрейд, Хвастовство, Новое, Samsung Galaxy S8, Мат, Длиннопост

В офисе. Денис помощник.


Контракт обошелся мне 75 евро на взносе за телефон и 16 евро за тариф. А теперь 2 года платить 29.5 евро и 16 евро за тариф каждый месяц. Выгодно.


Вот примерно такой короткий обзор-пост получился. "Как я был беженцам продолжение завтра. Так что до встречи! Ушел всех добавлять на новый номер WhatsApp, а то старый номер залочили и передали какой-то Мексиканке. Завтра поеду свою сим карту к ней выкупать.