Прогресс безжалостен

Прогресс безжалостен Компьютер, Windows XP, ВКонтакте, Благодарность

В первую очередь хочу выразить благодарность тем прекрасным людям, что делают сайты оптимизированными и для старых компов 🙏Спасибо вам, хорошие люди, пусть у вас всё будет отлично!!! 💐

Первый раз просто вижу, что блочат по операционной системе, а не по устаревшему браузеру.

Про железо

1.2K постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже есть Orange Box ;) Сочувствую!
Играем в Ведьмака 3 и остальные игры в стиме до нового года, а потом покупаем новую винду.. видимо так. или пытаемся сидеть на старой версии стима и закрываем ему доступ в интернет чтобы не обновлялся..(тут конечно придётся потанцевать с бубном)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бесят, что новый андроид, что 10ка, обновляются сами, без желания пользователя! Отсюда куча багов и глюков! НУ НЕ ХОЧУ Я ОБНОВЛЯТЬ!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за этого прогресса (поскольку сижу до сих пор на Windows 7 из-за того что только на нём работает 1С Деньги 8) у меня перестал работать Ubisoft Connect (и все игры в нём) и скоро прекратит работы STEAM со всеми играми внём (с 1 января 2024 года). Видимо придётся заводить новый отдельный комп для игр на 11 винде..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. Стим тоже. Класс! У меня дома лицензионное подарочное издание 2й Халвы лежит, в который я так и не смогла поиграть, потому что нужен интернет и Стим!!! Хоть в суд подавай! 🤬

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

если заcтал MS DOS, то должен был застать и Win 3.1; Win 3.11
это была не полноценная винда, а скорее оболочка интерфейса для MS DOS..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так так, подробнее. У меня 95 был с переходом в MS-DOS.

Автор поста оценил этот комментарий

Куда Вы на них в суд подадите в условиях нынешних санкций ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, блин((( ладно, подождём пока закончится(( хотя чека всё равно нет уже

1
Автор поста оценил этот комментарий

В xp же уже несколько лет как корневые сертификаты попередохли, отчего ничего не грузилось в браузере?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Аваст лишь орет про сертификаты, без них всё работает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В xp же уже несколько лет как корневые сертификаты попередохли, отчего ничего не грузилось в браузере?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Аваст вечно орет про эти сертификаты, но при его отключении грузится всё, вроде. Ну, куда пускают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуясь случаем, хочу выспросить у знающих людей: существует ли сборка на WinXP x64 с драйверами SSD и прочими новшествами, которые появились уже позднее окончания поддержки XP? Возможно ли вообще поставить XP на, скажем, на китайские mini pc, дабы получить мелкую машинку для игр того времени?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так-то в 2003 игрухи грузились и на Win95. А не проче эмуляторы?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сломай систему, поставь Win 3.11.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой не знаю((

Мои знания ограничиваются MS-DOS и win95 (потому что в комнате стоят)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

СДЭК на windows 7 ругается, но пока работает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

😥да вы чё, и СДЭК туда же?((

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

расширения для браузера типа user-agent switcher выдадут сайтам другой user-agent и сайты будут думать что ты сидишь с любой другой операционке и любого другого браузера.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

😁Вы мне только что Америку открыли!))

6
Автор поста оценил этот комментарий

ээ, как бы и 7-ка, того...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро и до нее доберутся ((

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подозреваю связано что-то с http2 и ssl
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно по подробнее?🤔