Прогресс

Буквально каких-то 20 лет назад, если выключается свет в квартире, приходилось выходить в подъезд, смотреть, не сгорели ли пробки в счетчике. А чтобы быть уверенным наверняка, постучать соседям и спросить, есть ли у них такая же проблема с электричеством. Сейчас же можно просто, не вставая с дивана, посмотреть, работают ли Wi-Fi точки у соседей по дому.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И тут какой-то троль подключил роутер через ИБП...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ИБП для мажоров, powerbank мой выбор. Ну и модем не помешает
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а разве это не норма?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В нашем доме смысла нет, так как маршрутизатор в подъезде все равно отключится. Для начала нужно, чтобы провайдер позаботился об ИБП на такой случай, а это никому не надо. А просто домашняя сеть между устройствами обычно без надобности.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В моем доме было так, что отключали свет и отключался интернет. Хотя провайдер с пеной у рта на сайте и по телефону поддержки доказывал что интернет есть у вас дома даже во время отключение света в домах. На самом деле не так. ну собственно дабы доказать мне свою правоту они поставили на маршрутизаторы ИБП и теперь у меня. как минимум в подъезде, есть постоянный интернет минимум на сутки отключения элетроэнергии.)

Автор поста оценил этот комментарий
нужно, чтобы провайдер позаботился об ИБП

Фигасе, а я думал на них обязательно упсы ставят... Буду знать, пикабу познавательный))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то ставит, а кто-то жадина как у нас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку