Программисткое

Программисткое IT юмор, Программирование, Разработка, Eclipse, Программист

IT-юмор

5.6K поста52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

эклипс штука бесящая, но причем здесь мозги?

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно, при чем тут мозги, их нет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но это не ответ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну юмор в том, что зомбарь ищет где бы сожрать мозги, а у прогеров юзающих Эклипс их нет априори.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

помню лет 12 назад эклипс с надстройкой для си++ и qt был единственным адекватным IDE под линухой для этих целей. раздражал только тем, что он как и весь ява-гавно код имеет интерфейс с жутким откликом, тормозами без оснований и жутко прожорливый до оперативы.

сейчас 1с на основе eclipse собирают IDE под 1с. оно еще на стадии бетки но уже узнаю все то, что бесило раньше с спп.

как по мне,  так все интерфейсы на Яве то еще гавно. хуже них только интерфейс 1с.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ide от jetbrains тоже имеют говноинтерфейс?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хм... нет.. пробовал pyCharm и не помню чтобы он меня чем-то раздражал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но этоже ява)))

как по мне, так все интерфейсы на Яве то еще гавно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да понял к чему вы, обобщил слишком широко..

Автор поста оценил этот комментарий
сейчас 1с на основе eclipse собирают IDE под 1с. оно еще на стадии бетки

Оно уже года четыре в стадии бетки. Одинэсникам она триста лет не упала, они как юзали конфигуратор, так и юзают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я бы перешел на edt если бы в ней работало все то, что мне нужно от конфы (а там, например ВИДов, вообще нет) и если бы свою конфу я мог спокойно импортировать в edt (но она прост не хочет почему-то, и мне пока лень смотреть почему).

Многим она реально не упала, не приснилась и просто не нужна, но отдельные фирмы ратующие за контроль качества кода, удобное непрерывное сопровождение, а значит и работу с git без костылей и в обе стороны, а не с хранилищем пытаются заставить своих одинэсников кодить по науке. Но таких компаний пока мало т.к. нервов на edt мало у кого хватит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку