Программа "Максимум", скандалы и интриги расследования.

Есть у меня и многих людей некая особенность - разговаривать во сне, или просыпаться, вести осознанный (на вид) диалог, а потом лечь спать дальше и на утро не помнить ни минуты бодрствования того промежутка времени.
Когда я еще, как говорится "был молод и глуп, и не видал больших кхм" баловалась куревом, ибо тогда компания, и моя личная тупость позволили считать, что это круто.
Батя конечно был не в курсе, ибо если бы он узнал, то, по его словам, заставил бы меня съесть пачку вместе с сигаретами (или наоборот- не знаю есть ли разница в формулировке). И вот, в один прекрасный день, я просыпаюсь, и обнаруживаю, что закрыта дома. Пожав плечами (был выходной) занимаюсь своими делами. Приходит батя, зовет меня и выкладывает на стол пачку Максима. Отец у меня не курит (и не пьет, хе-хе), почему у меня глаза полезли на лоб. -Ну я тебя предупреждал- изрек батяня, и поставил рядом острый соус, чтоб мол легче заходило. Особенно хреново шла сама пачка. Тогда мне казалось, что мерзее мне ничего в жизни есть не придется, но однажды я сварила свой первый борщ .
Долгие и усердные поиски стукача не давали мне спокойно спать. В расход пошли все, я прекратила общение со всеми и стала общаться с зожниками. Спустя много лет, я вспомнила ту историю, и спросила у папы, кто мол заложил. Ну, как вы поняли, я очень неразборчива в полусне, когда ищу кому рассказать секрет.