Программа Инч - клавиатурный наводчик для пальцев

Программа Инч показывает на экране компьютера полупрозрачное изображение клавиатуры. И если держать пальцы на ФЫВА и ОЛДЖ и видеть изображение клавиатуры. То можно печатать букву, сдвигая к ней ближайший палец, ориентируясь по изображению. Вот как выглядит программа. Используя ее, я печатал данный пост.

Программа Инч - клавиатурный наводчик для пальцев Тренажер, Слепой метод печати, Клавиатура, Лайфхак

Сайт программы www.инч.рф и программа платная. Вообще программа Инч это очень сильно модифицированная моя программа Keytulle. Которая делала то же самое, только слишком сложно. Ее сайт keytulle.org она бесплатна. После года ее использования, я взял "бензопилу Оккама" и выпилил из нее все лишнее. Даже уголки окна программы спилил :)

Лайфхак

1.7K постов23.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.