Проголосовал рублём

Всегда покупал футболки в одном из сетевых магазинов. Вот подходят отлично, носятся сезон-другой. Покупаю штук 10 - на год хватает.
Захожу сегодня и вижу, что мои футболки интересно оценили.
Свободного кроя и с треугольным вырезом - в полтора раза дешевле, чем узкие с круглым, которые я всегда беру.
Всегда были по одной цене.
Ну штош. Пришлось идти к соседям конкурентам, покупать там ещё дороже, а фото свежего чека от конкурентов приложить к возмущенной жалобе. Надеюсь, умному специалисту по маркетингу дадут пизды. Или вообще хоть кому нибудь дадут пизды.

Автор поста оценил этот комментарий

Я мщу и мстя моя страшна

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мстю же!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас цену подняли именно на те, которые я покупаю. Если б все подорожали и были в одной цене - я б даже не заморочился.

А если б подняли на те, которые Вы не покупаете? Тоже заморочились бы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Если б пришел, а все в одной цене - даже не придал бы значения, как до этого всегда было.
А, вы о том, что мои оказались бы дешевле? Нет, но, надеюсь, заморочился бы тот, кто покупает те, другие.
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм.. 10 футболок на год ? Ходят сплетни , что футболку можно не выбрасывать , а стирать и потом носить ещё некоторое время .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если придерживаться правила не надевать нестиранную - то сезон, а дальше уже становится потёртая. По хозяйству и дома да, можно.
Ну есть у меня такое, рубашка, футболка, трусы, носки - надел и носишь до того, как снял. Если снял - то в стиралку.
А в жаркий день не мешает и в обед заехать душ принять и свежую надеть.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Концовка не поместилась похоже:

Сеть магазинов обанкротилась, потому что автор перестал покупать там 10 футболок в год. Собственник спился, директор магазина сел за убийство маркетолога(бля а чо маркетологи цену выставляют?) который выставил такую цену и наебнул весь бизнес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цены то маркетологи, может, и не выставляют, но вот такие хитрые ходы для привлечения или отпугивания клиентов - точно их происки
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так дороже ведь ). В чем смысл мести?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут месть? Я решил, что подход к ценообразованию уебанский и решил об этом сообщить. Цена меня не особо волнует, выбесило то, что они всегда стоили одинаково, а сейчас цену подняли именно на те, которые я покупаю. Если б все подорожали и были в одной цене - я б даже не заморочился.
Рассказывать об этом на месте в магазине бессмысленно, они там ничего не решают, это сеть. А дороже - ну ничего страшного.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Назло маме уши отморожу )). Смешно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему назло? Футболки я ведь купил.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно выйти вечером на улицу и лично , своими ручками и ножками дать кому нибудь пизды. Ну или получить ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, этим увлекательным хобби я достаточно позанимался.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Концовка не поместилась похоже:

Сеть магазинов обанкротилась, потому что автор перестал покупать там 10 футболок в год. Собственник спился, директор магазина сел за убийство маркетолога(бля а чо маркетологи цену выставляют?) который выставил такую цену и наебнул весь бизнес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но кто то конкретный может и получить пизды.
Руководители, зачастую, болезненно реагируют и воспринимают как личное, когда хвалишь конкурентов.
6
Автор поста оценил этот комментарий

всем пизды!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чота взвыл 🤣
5
Автор поста оценил этот комментарий

Купил дороже, чтоб кому-то дали пизды?! Это единственная цель?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Нужны были хорошие футболки, в итоге я их купил.